Как преодолеть страх и пригласить погулять девушку со мной?)))
Какие места сгодятся для перво встречи, как себя вести. У меня маленький недостаток - я заикаюсь когда сильно волнуюсь или слова у которых в начале несколько согласных букв.(пр. просто, приехали, прострит, три, тридцать - для меня это ужасные слова)
если поведешь в ресторан пушкин то ей будет пох что ты заикаешься))
Сколько тебе лет?
Привет, приятель! Я слышала, что заикающимся людям сглаживают речь чтением стихотворений вслух. Ты любишь стихи? Для начала почитай дома вслух, ну когда никто не видит. Читай одно стихотворение много раз, почувствуй ритм, рифму. Потом попробуй выучить наизусть. Но наизусть учи не любое, а то, которое понравится. Убирай книгу и рассказывай этот стих себе много раз. Когда почувствуешь, что он читается сам (ты не задумываешься, что произносить дальше) , смело можно при свидании читать девушке стихи. В ее глазах ты вырастешь! Теперь что касается простого общения. Не спеши говорить фразу, пока она у тебя не сформулирована в мозгу. Если будешь разговаривать медленно, никто тебя за это не осудит. Сформулировал фразу.. . сделай глубокий вдох бесшумно. И не торопясь "выдохни" то, что хочешь сказать. В описании это долгий процесс, но на деле все будет гораздо быстрее. Просто надо поработать над собой. А волнение перед девушкой это только сначала. Все пройдет быстро, когда начнешь с ней встречаться. И все у тебя получится! Удачи тебе, приятель!: -)
эх, посоветовала бы если знала девушку а так тяжело (
у всех людей есть недостатки (дебилы, идиотики, импотенты, лохи, слабаки, плаксы) -а твой недостаток самый невинный