как преодолеть страх при подходе к девушке?
я боюсь подойти к девушке у меня вырабатывается адреналин он меня переполняет и я не могу подойти
это не адреналин а внутренний барьер, а внутренний барьер это комплекс, чем дольше будешь рассуждать над этим тем больше страха будет, поверь.... сделай необдуманно, быстро, в другой раз будет проще....
со спины подкрадайся
наверное в школе мало общался с девчонками, это развивается ещё со школы
Нафига тебе девушка? лучше в контру рубани
Сощитай до 10 и походи....
так реши для себя нужна ли она тебе или так и буш адреналином наслаждаться...
потренируйтесь перед зерколом. . выработайте срогую стратегию, что будете говорить и старайтесь первые 5-ть 10-ть минут ей придерживаться ..
Нужно выпить ..больше ни как !
Больше практикуй, родной, меньше онанируй.. . Попробуй, при виде ЕДИНСТВЕННОЙ залепить кому-нибудь по морде. Чем круче оппонент, тем твои акции выше.. . Как только сможешь отодраться от зземли, так направляй стопы к ИЗБРАННИЦЕ. И так как адреналин ты уже выработал, то совершенно спокойно сможещь пригласить ее в кино.. . Если сострадание ей не чуждо, она примет предложение, попутно нежно оттерев кровь с твоего лица. Если же нет - то на х ** она тебе нужна? ! ИЩИ ДРУГУЮ!!
Мужики!! ! Подходите, подходите!! ! Мы вас не съедим!! !
Странно, ну почему вы не решаетесь подойти? А МЫ ЖДЕМ МУЧАЕМСЯ, ТАК СКАЗАТЬ! =)))
ээээээээээ соберись уже? ? какой нафиг страх?? ? ты же мужчина!!!! она от тебя должна дрожать) Просто в бей в себе в голову что ты хозяин и все еп
Девушка, как штанга.... с одного подхода не взял, бери со второго)))
сделай пару подбегов, раз подбежал, не знаешь что сказать и сделать отбегай, потом повтори, она отреагирует сама