Как преодолеть страх подхода к красивой девушке на улице на глазах у толпы?

ну вы пацаны даете.
У меня случай был, еду в газеле (автобус типа) , народу полно. слева от меня через 3 человека сидит прикольная такая девченка. я достаю листок бумаги ручку и пишу "твой номер мобильного? " прошу передат ьей. Она сначала невкурила что и как застеснялась вся, заулыбалась, прочитала, подумала, и с лыбкой стесняясь сказала "нет". прикинь я при всем автобусе облажался как. Но мне было совершенно пофиг на всех тех кто находился в автобусе и что они обо мне подумали. Я просто преобрел ещё немножко опыта)
отбрось все свои псевдо страхи и живи полной жизнью. Понравилась - подошел спросил, представился. Отказала, невелика беда, таких ещё море - гоу к следующей. ненадо воспренимать отказ девушки как неблагоприятный исход твоих надежд, воспренимай это как стандарт в этой ситуации, нет это стандарт, да это нештат. проще будет.

Ведь у неё может бытьпросто неудачный днь или что либо по женской части, а может настроение не очень, а может голова болит, или её учили родители что на улице знакомиться плохо.
Девченки они всего лишь девченки, а если ты боишься то что над тобой в момент отказа кото то ухмыльнется - знай что ухмылнулся ананист, который врядли сам так осмелиться подойти.
Елена Панфилова
Лучший ответ
а не думай что она от тебя отвернется или фи скажет, тупо иди напролом, просто мсли так что это не она тебе нужна а ты ей!
Ты же не с толпой собираешься знакомиться, а с одной девушкой, кому какая разница на это? Тем более, кто откуда будет знать, что ты к ней подходишь, чтобы познакомиться, кто будет прислушиваться к тому, о чем вы с ней говорите? Эта толпа может подумать, что вы с этой девушкой давно знакомы и болтаете о чем-то своем.
Больше смелости, уверенности в себе, и тогда все получится.
..быть уверенным красиво к ней подойти
Елена Якушева
не надо бояться, зачем же девушки три часа на улицу собираются тогда?))
Aleksey Spirin
У вас два страха: страх толпы и страх перед красивыми девушками . Потренируйтесь без толпы подойти к страшненькой девушке !