Ильюха! А Ты не подходи с целью знакомства!
Для начала просто, попроси помощи.... Они такие же смертные, как и Мы - Все! Представь что Ты увидил очередного знакомого.. . и веди себя свободно, как будто, поссать идёшь. :) Скажи что.. . ну, типа потерялся и не знаешь как пройти туда то.. . ну придумаешь. Или хотя бы уточнить время, день.. . год. :)
А после уже будит видно, стоит ли продолжать знакомства. Сделай так что бы Они видели и ощущали что это Ты их выбираешь а не наоборот! :)
Так что, дерзай!
Да прибудет с Тобой сила!
Как преодолеть страх подхода?
Илья, ну правильно тебе Хаба сказал, не придавай большого значения такому "событию".
Женщина - она друг человека.
Поэтому веди себя естественно, как с другом или знакомым.
А вот боязнь быть посланным нах - это уже гордыня. А гордыня - смертный грех, не забывай это.
Тебя послали - ты смирись и иди.
Тогда и никакого страха не будет.
Не поверишь, во многих религиях есть такие практики смирения. Многие побираются не из-за бедности, юродивыми раньше становились не только дурачки. Да и Христос ноги мыл ученикам не просто для прикола.
Ну вот и ты изживай гордыню методом знакомства с девками.
И послушай совет старого развратника : Научись по фигуре женщины различать сексуальных баб от фригидных.
Учти, что одна из трёх девок - обязательно холодная. И прикинь, каким лохом ты выглядишь, когда пытаешься возбудить этот холодец.
Научиться различать не так сложно, раз уж у тебя интернет есть.
Ищи связь сексуальности с пропорциями тела.
Потом от этих девок сам не знаешь, куда деваться.
Всё у тебя получится.
Удачи.
Женщина - она друг человека.
Тебя послали - ты смирись и иди.
Тогда и никакого страха не будет.
Всё у тебя получится.
Удачи.
никак, это нормальная защитная реакция организма, просто подходи, когда хоть чуть чуть будешь уверен в заимности, а так тока себе нервы портить =)
И чё так люди шугаются, когда поезд к перрону подходит - не понимаю, однако. Ну, так и здравствуйте!
Мария Литвяк
))) Остроумно))