А ты пойми, чего ты боишься. Разберись, чего конкретно.
Что она, засмеётся и убежит? --так и фиг с ней, Нах тебя пошлёт? --тебя что, ни разу до сих пор никто не посылал?
Когда разложишь свои "страхи" по полочкам, получится, что они все -- мнимые. Просто от неуверенности в себе.
Морду кирмичом и пошел, будь, что будет. Чего тебе терять-то (кроме девственности ))) ?
Ну не искусает же она тебя, в конце-концов, и не убьёт. А отказ ты, как-нибудь, переживёшь.
Не познакомишься с этой, познакомишься с другой. Теория вероятностей на твоей стороне.
В довершение старый анекдот:
-- Поручик, как вы знакомитесь с женщинами?
-- Подхожу и спрашиваю: "Мадам, разрешите вам впердолить. "
-- Но ведь так можно и по морде получить.
-- Можно.. . но можно и впердолить.
как преодолеть страх перед знакомством с девушками???
Для начала надо понять, что именно Вас пугает. Если Вы боитесь быть неправильно понятым, научитесь излагать свои мысли четко. Боитесь отказа, но отказы неизбежны, т. к. невозможно нравиться всем без исключения. Боитесь насмешки, научитесь сами шутить так, чтобы не обидеть человека, но и вежливо поставить его на место, если того требуют обстоятельства. Поверьте, в основном это надуманные страхи из-за стеснительности и неопытности. Все пройдет. Но без практики это невозможно преодолеть. Попробуйте сначала знакомиться в компании, где есть Ваши друзья, способные вовремя прийти Вам на помощь.
А ты с крокодилами не знакомься, ты к симпатичным подкатывай, они не страшные.
Мы не кусаемся)) ) а если боитесь отказа, так не Вам одному отказывают. из 10 одна, но согласиться пообщаться)))
Ни чего прикольного не вижу! Многие испытывают при знакомстве стресс. Мы живем во времена тотального стресса. Один кризис сменяет другой, а в перерывах между кризисами мы лихорадочно пытаемся наверстать упущенное. Такой образ жизни весьма плохо отражается на нервной систему. Каждый справляется со стрессом по-своему. Существует простое средство, которое не повредит твоему организму. Это Валериана.
да это стршно))))
Глупый вопрос