Как преодалеть страх перед знакомством с девушкой?

Мне уже 19 лет а девушек у меня нет и небыло никогда я просто боюсь с ними знакомится, элементарно подойти и начать разговор я немагу что-то сука недаёт, друзей таких у меня нет с которыми можно былобы тёлок клеить а сам вот боюсь чо делать то а, трахатся то хочется а как я этим буду заниматся если даже с девушкой познакомится боюсь.Я просто боюсь протупить и выглядить как лузер перед ними а девки же сейчас суки подумают лох какойто подошол к ним знакомится ещё и проорать при всех могут.А я с девушками вапще незна как обращатся и о чём говарить, с парнями я знакомится могу а с девушками нет
Alexander Petrov
Эмм.. . Я тоже боюсь)
Алеся Наумова
Лучший ответ
а ты попробуй выпить перед этим, не нажраться а выпить, для смелости, бутылочку короны и фруктовую жвачку.... может поможет... .
вообще можно с клубов начать, там тебя никто не знает и унижаться не перед кем....
Для начал-смени аватарку!
Оксана Шваб
эм.... ну попробуй как геймеры в инете =)
нада быть увереннее..
пиши помогу
как себя ощущаешь так и живешь, что ждешь то и получаешь
ты спросил, я отвечаю, только без обид.
ну во первых, смени лекикон, не бабы, а девушки, во вторых не трахаться, а заниматься любовью, ну на краиний случай сексом.
вообщем ты когда изменишь свои взгляды на жизнь все в твоей жизни появиться. и девушка, которая будет тебе по душе, и все вы с ней научитесь вместе. да и еще, если человек сам говорит, что он лузер стоит задуматься. не равняй себя с лузером. наоборот, знай себе цену, и всегда помни всему свое время. еще нагуляешься. девущки любят ласку. просто будь по вежлевее. и все у тебя получиться.
Уважаемый человек. Ты определись, что тебе от них надо. В твоем описании я так понял, тебе нужна "телка", а не девушка. Тебе нужны не отношения, а просто засунуть свой аппарат куда-то.

Сними проститутку, по крайней мере отпадет страх, что сможешь облажаться, уверен, что после 1-ого контакта ты станешь уверенным в себе.
точно выпей
все что тут сказали ху*ня (типа будь уверенней, не бойся)
ты это и сам прекрасно понимаеш

девушки хватит тупить советуете быть уверенным а как это сделать никто не сказал
Будь уверенным в себе и раскрепостись...
Prost0 Che(Love)K
Знакомиться, знакомиться и ещё раз знакомиться!
Самая лучшая теория-это пройденная практика.
посоветую что я сам делал) просто забей на все я тебе говорю очень помогает и введи себя естественно чтоы нормально впечателение о тебе сложилось и как тебе уже говорили смени лексикон не думаю что девушкам такое понравится а если тебе просто кого нибудь трахнуть хочется найди шалаву и все
Inomjon Adashev