Подробный ответ:
Как преодолеть страх и волнение при знакомстве с девушкой?
Как преодоеть страх при знакомстве с девушкой?
Набраться мужества
Накати для храбрости, но она тебя не правельно поймёт....
страха быть не должно, мы такие же как и вы)
Во-первых, научись спокойно воспринимать любые проигрыши. Проигрыш - это отсутствие выигрыша, это нормальное состояние.
Во-вторых, не пытайся сразу сделать окончательный выбор или вести такой разговор, который подталкивает девушку на исчерпывающую оценку тебя как мужчины и личности. Тогда не будешь так сильно зависеть от каждого её слова, жеста и тому подобного.
В-третьих - не требуй чего-то заранее от другого человека, а будь универсально вежливым, внимательным и просто будь собой. Общайся в тех пределах, в которых это взаимно комфортно и выгодно.
Научитесь грамотно писать ей письма.
Ачего боишься то? Они тоже боятся
сначала по инету, потом по тихоньку в реале, сначала будут сразу посылать, но с опытом, ты будешь всех посылать, удачи.
Попробовать знакомиться с красивыми девушками)))
не надо сначала в И-нете, а потом потихоньку в реале! И-нет и так всех "затягивает" к себе. Раньше И-нета не было, и люди подходили знакомиться безо всяких страхов. Неуверенность была, но не страх. А сейчас многие "прилипли" к компам и не хотят что-то менять в жизни. Знакомятся по И-нету, потом 1 раз встретятся и разочаровываются 50 лет. Надо жить реальной жизнью, не бояться делать ошибки. Ведь не ошибается тот, кто ничего не делает! Удачи в знакомстве!!
Просто не нужно сразу воспринимать девушку, как что-то недосягаемое и неприступное. Попробуй представитьее своей давней подругой, а не незнакомкой,
Воспринимай это, как игру )) А твоя роль - многоопытный герой-любовник, который хочет сказать комплимент красивой девушке ;)