Знакомства
как бороться со страхом при знакомстве что девушка откажет и я буду выглядеть идиотом?
Ну плюнь на нее, и предложи следующей, вот проблема, телок что ли мало? И запомни, если она встречается с тобой, то хочет от тебя того же, чего хочешь от нее ты.
Постарайтесь знакомиться так что бы это выглядело случайным знакомством..
если откажет, да ты будешь чувствать себя идиотом, но это быстро пройдет. а вот если не откажет, то ты будешь себя хорошо чуствовать. так что сам выбирай за и против.
если вы мужчина, то не должны бояться девушек. наоборот, вы должны испытывать влечение к ним.
отнеситесь к этому как к собеседованию при устройстве на работу. в конце концов, девушки тоже имеют право выбора. и у них полно своих страхов.
отнеситесь к этому как к собеседованию при устройстве на работу. в конце концов, девушки тоже имеют право выбора. и у них полно своих страхов.
боишься потому что не уверен в себе. повышай самооценку, но не самомнение. чуешь разницу? будь уверен в себе и своих силах - вот и весь секрет успеха в любом деле. в том числе и с девушками.
ты не бойся.... и тогда не откажет.
Что бог не делает то к лучшему, откажет ну и радуйся-это бог тебя отгородил от кучи проблем. а идиотом ты некогда выглядеть не будешь, скорее это она себя идиоткой считать будет потом, что такому парню дура отказала.
в жизни Вы еще не раз будете выглядеть идиотом
Поговори с девушкой, как просто с человеком, а не с потенциальной"невестой".Просто для того, чтобы узнать ее. Ведь это же не просто прохожая? Вы ведь где-то ее"приглядели" уже?
Стандартная ошибка: нельзя бояться этого, ты проицируешь именно такой исход. Наоборот, представь, что она согласится познакомиться ;).
Не бойся ничего
При знакомстве постарайся вызвать ее добрую улыбку. И почувствуешь, что она сама будет рада знакомству
Аза дура, и тот кто проголосовал за ее ответ, тоже. Адназначна!!!
Похожие вопросы
- Нужно ли бороться со страхом при знакомстве с девушкой?
- Как перебороть страх при знакомстве с девушкой?
- Как побороть страх перед знакомством с девушкой?
- Как преодалеть страх перед знакомством с девушкой?
- Как преодолеть страх при знакомстве с девушками плиз?
- Как преодоеть страх при знакомстве с девушкой?
- как преодолеть страх перед знакомством с девушками???
- Как преодолеть сильный страх перед знакомством с девушкой?
- Как преодолеть сильный страх перед знакомством с девушкой?
- Как убрать страх при знакомстве с девушкой? что еще есть кроме алкоголя