Как преодолеть сильный страх перед знакомством с девушкой?

Читай Алекса Лесли
=
В частности детсад: попробуй упражнение : подойти к 20 незнакомым КРАСИВЫМ девушкам и спросить у них сколько времени. При этом глядя им в глаза и улыбаясь и общаясь на ты.
То есть подошел - Привет - смотришь ей в глаза улыбаешься и спрашиваешь - время не подскажешь? Она - говорит. Говоришь "спасибо" улыбаешься отваливаешь. Если увидишь что и она улыбается можешь продолжить : А свой телефон ?
=
А вообще читай Алекса Лесли.
Madiyar M
Лучший ответ
Выпить.
страх, видимо, появился из-за того, что кто-то из бестактных женщин сильно занизил Вашу самооценку, например, унизила, высмеяла и т. д. и у Вас развился комплекс, боязнь повторения прошлых неудач. С Вами нужно всего лишь побеседовать грамотному человеку (психотерапевту)....
Оля Антакова
не надо пить алкоголь, а то так алкоголиком станешь скоро)) ) Если сам уже не в силах себе помочь - выпей персен (он на травах сделан успокаивающих) или афобазол (он просто успокаивает и торможения психики не вызывает) . Если б я во время защиты диплома афобазол не выпил бы, то на пять не защитился бы из-за волнения) ) если умеешь медитировать - вперед)))
На мне потренируйся!
Знакомясь -ни на что не надеяться. Воспринимать каждое как тренировку. Идти с настроем-"как будет-так и будет" (при этом держать в голове алгоритм ведущий тебя к твоей цели) . Только через количество - приходит уверенность. Я так знакомилась с предпринимателями, когда училась в "Школе своего дела Ю. Мороза". из 100 подходов на выставках -примерно 1/3 посылает (ну и пусть, ситуация у них сейчас такая) , 1\3 вяло разговаривает, 1/3 - полезное развитие знакомства. Все очень просто.
Хряпнуть грамм 100 водочки и вперед))
Сергей Иванов я хряпал 400,не помогло(