Как преодолеть сильный страх перед знакомством с девушкой?

Это от чувства неуверенности в себе и опасения что она откажет. Прослушайте себя внимательно, что именно Вас беспокоит, напишите на бумаге перечень пунктов, которые по вашему мнению могут вызывать у Вас неуверенность. Только честно перед собой отвечайте. Например: довольно распространенный и тщательно скрываемый пункт - размер того что рано или позже придется обнажить. Найдите в интернете статистику и Вы узнаете о всех мифах по этому поводу. И этот пункт сразу становится безразличен. И так по порядку. В письменном виде!!!!
Никита Гущин
Лучший ответ
ни как, только не пей! !
подойди, может она оценит
ну не убьет это точно.
удачи.
надо отнестись к этому процессу, как к Заданию от кого то. Вот тебе сказали просто познакомится с ней и всё....И не надо придумывать дальнейших событий))
Думаю, надо вначале пригласить ее на дружеское свидание, типа кафе-мороженое, А еще клёво самому накрыть (как в Доме-"2) скромненькую поляну с лёгким вином. Все выяснить. В разговоре побольше комплиментов. Быть идеальным с точки зрения гигиены, чтобы не пахло изо рта и пр. Хотя бы 1 цветок. Приготовь заранее пару умных мыслей, пару анекдотов и если девушка разговорчивая, слушай больше её.Держи паузу, но не затягивай. А потом можно и на романтическое. Удачи. Чтобы было не страшно прорепетируй, проговори короче подготовься не пускай на самотек.
Олег Россия
лутше выпей.... ну по крайней мере мне это помогает... кода я с парнями знакомлюсь
токо... не выебуйся сильно... эт совет.. э
и потм че боятся.. не укусит же...
это не страх это повышенное чувство стыда, со страхом ненужно это путать адреналин ведь не выделяется, а преодалевается он не просто со мной так было, нужно просто перебороть себя, это стиснение которое сопровождается резкой неуверенностью в себе повышенным чувством растеренности и тревоги, ты переживаешь что тебя девка при всех отошьёт или ты что-то не то скажешь и окажешся в дураках. Главное внуши себе что если ты к ней не подойдёшь ты бущь последним мудаком