В такой ситуации были очень многие, это одна из самых безобидных и самых распостраненных фобий.
Даю вам профессиональный совет (бесплатно) - просто идите и знакомьтесь. У вас будут дрожать поджилки. У вас будет заплетаться язык. У вас будет течь пот ручьями. Это - стандартно. Не переживайте. С каждым разом это будет становиться все меньше и меньше. Вы даже сперва не заметите улучшения. Но если вы не отступите, если зададитесь целью - вы ее достигнете. Пройдет от силы год и вам будет знакомиться с девушками так же просто, как разговаривать с вашей мамой.
Знаете, как волнуются актеры, когда первое время выходят на сцену, певцы, танцоры, музыканты-исполнители? Так же дрожат поджилки, так же срывается голос, так же течет пот. Но чем больше заставляешь себя выходить на сцену - тем это проще.
Вначале девушки будут видеть ваше странное состояние (пот, голос, поджилки) - и будут несколько.. . пугаться. Не волнуйтесь, воспринимайте девушек как тренажер для своей воли. Понимайте, что с первыми, вторыми, десятыми девушками не получится. Поэтому для начала потренируйтесь на девушках, на которых у вас нет далекоидущих планов. Идите к победе уверенными шагами.
Как преодолеть страх знакомства с девушками? Кто нибудь был в такой ситуации? Интересно мнение девушек о даной проблеме
Alfiya Valieva
Спасибо Вам Наташа большое!
Поставь цель - 10 знакомств в день. Выходи на улицу и подходи ко всем девушкам подряд. Через месяц ты себя не узнаешь.
Илюха Прохоров
ага) а как научиться не бояться гопоты ? "поставь цель, дать пизды 10 гопникам в день" ) Вроде просто, но что-то не так ))
Прежде всего тебе нужно помнить, что страх перед знакомством нельзя перебороть в один миг. Нужно через него переступить, идти к своей цели, превратить это все просто в привычку, которая совсем скоро будет приносить тебе одно удовольствие.
Не нужно отступать потерпев лишь одну неудачу, быть может спешащую девушку которая тебя только что отшила в самой жесточайшей форме, застигла очень неприятная проблема. Но ведь это проблема ее, а не твоя. Не стоит серьезно воспринимать такие случаи, и без раздумий подойди к следующей красавице.
Не забывай что ты не хуже остальных людей, вбей себе в голову это, принимай себя таким, каким ты есть – уникальным человеком, который имеется только в одном экземпляре на земле. Через десяток подходов, не будет уже того нерешительного, трясущегося от страха мальчика. Будет уже вполне уверенный и привлекательный парень. Каждый раз ты должен быть веселый и жизнерадостный, а всякую неудачную попытку воспринимать как незаменимый опыт, набирая который ты больше не допустишь тех нелепых ошибок. Ведь любой дело подразумевает собой накопление опыта путем тяжелых стараний.
Так и в случаях вежливых отказов не нужно опускать руки. Конечно, некоторый негатив будет, но стоит игнорировать его. Даже при отсутствии плана соблазнения, в любом случае найдется девушка которая не против провести с тобой время или дать номер телефона.
Не нужно сильно заморачиваться по поводу своего внешнего вида, ты же не горбун. К тому же внешность хоть и играет определенную роль в знакомстве, но вкусы у всех разные, и потому внешность не является основной частью успешного подхода. Еще ты не глупый парень, и с твоим уровнем развития ты сможешь познакомится абсолютно с любой девушкой.
Это означает что не стоит уходить в себя. Как раз время выходить на свежий воздух, улыбаться и здороваться с проходящими мимо красотками. По началу можно узнавать у них время, или спрашивать как пройти куда-нибудь. В принципе это не важно. Просто нужно выработать понимание собственного достоинства, не отступать при неудачах, и всегда двигаться вперед.
Alfiya Valieva
Спасибо большое Аня!!!