Как оценивать ситуацию? Интересно мнение людей с "холодный головой".

Молодой человек предложил встречаться. Симпатия взаимная (как мне казалось) . Предложил совместный отпуск в августе. Сказал, что настроен на серьезные отношения. Сейчас уехал в командировку на 2 недели. Условия у него там полевые (буквально) , но интернет есть. Пишет 1-2 раза в день по фразе.

Все бы было ок, но в анкете на Мамбе он изменил наш город на город, в котором он сейчас прибывает, и регулярно туда выходит. :) О том, что я знаю про эту анкету, он не знает.. .

Как Вы считаете, говорит ли это о его несерьезности Хочу сразу оговориться, что осуждать или высказывать какие-то претензии, я не собираюсь. Я не имею на это права. Просто хотелось бы сделать какие-то выводы для себя из такого поведения.
знаешь, серьезные отношения - это если своими руками удаляешь аккаунт на сайте знакомств) ) а если продолжать там общаться, то не надо думать об серьезности намерений человека. сделай выводы и живи дальше, с ним или без него.
Сергей Маликов
Лучший ответ
выводы сделать нетрудно барышня... как постоянная девушка Вы ему неинтересны
Evgeny Kuzmin
есть старая поговорка " не класть все яйца в одну корзину". все её знаем, все её уважаем, но почему-то не любим, когда видим её в действии.
да, жест не красиво-романтичный. но вы же вроде как заинтересованы в трезвомыслящем человеке а не в наивном мальчике. вы с ним пока что не пара, так что.. . вобщем-то ничего страшного.
Это говорит о его несерьезности
Согласен, что раз на Мамбе сидит - то уже точно - отношение не серьезное к вам, скорее всего ему не нужны серьезные отношения в принципе. . А город изменил потому . что надеется каждый вечер познакомиться с подружкой и встретиться сейчас в том городе. И тоже врать будет и там про серьезные отношения. Так легче склонить к интиму и добиться к себе особо задушевного отношения с заботой. вниманием и готовкой обедов-ужинов, так использовать теток удобнее когда они ждут серьезных отношений. Кстати, не факт что в отпуск он на полно серьезе собирался с вами даже. Хотя возможно и собирался . Лживый он и не серьезный. Это ж ясно. басни про то, что на Мамбе у него "друзья" и он для них город изменяет смехотворны вообще, еще более дико и смехотворно сообщение на Мамбе - адресованное родакам :-) ! .Не тот сайт - на котором с мамой -папой общаются. да и друзьям - о командировке сообщают индивидуально и по необходимости а не через Мамбу. Сайт сам по себе уже обо всем говорит.
Олег Титаренко
разные люди ответят Вам по разному, у каждого свое чувство порядочности
Павел Окулов
Да, конечно довольно странно. Естественно Вы сомневаетесь, поскольку это самое начало отношений. Но с другой стороны, в том то и суть, что это начало отношений. Не делайте пока никаких выводов, подождите когда вернётся, и посмотрите, изменилось ли его отношение к Вам.
думаю, вы провели бы отличный отпуск, если бы не ваша жажда все знать! теперь у вас нет ничего
Если тебе что-то не нравится - спроси, и ориентируйся по ответу.
Лично я бы так поступил в случае если бы никаких серьезных отношений кроме прогулок и флирта не собирался иметь. Или продолжал бы искать другую. Но, сегодня жизнь довольно таки забавная штука и семейные пары могут не отказывать себе в прогулках и относиться к этому нормально и даже вместе устраивать оргии с привлечением других. Все зависит от того, что вы ищете от жизни.
Если вас все устраивает, то стоит откровенно поговорить об этом. Если для вас приемлемы только чистые отношения пары. То вывод тоже очевиден.
Светлая ...
не стоит лишний раз себя накручивать. То, что он так поступил, говорит лишь о том, что в этой Мамбе у него есть друзья и вот для них он изменил город. Наверное, вы просто с ним мало общались и не узнали друг друга, так как вы не доверяете ему. Он же знал, что вы увидите, что он изменил город. Если бы он поступил так с плохими намерениями, то уверяю вас, так глупо не стал бы себя вести. Скорее всего он изменяет город каждый раз в анкете, когда приезжает в новый город. Про то, что он не знает, что вы знаете или можете узнать - это глупость! Вот если бы вы не знали что такое компьютер, то тогда да) И еще: есть вероятность, что он так сделал для своих родителей)
Don Dragon
Мдааа, мне кажется дядька несерьезный. . А вообще предложение повстречаться и съездить в отпуск тоже не пахнет серьезностью. Серьезно - жить вместе и тд. А так это самое начало, если сильно нравится то можно еще посмотреть, но у Вас уже в душе накакано после мамбы я так думаю, о доверии уже речи не идет, отношения обречены на мой взгляд. ИМХО
серьезностью тут не пахнет.. . ищи нового ухажера