А что лучше-бывшая жена или будущая???:))(просто интересно мнение...)Тоже самое и про мужей....
Ремарк говорил, что сердце, однажды слившееся с другим, никогда уже не испытает того же с прежней силой. А случится это с первой женой, второй или третьей - вопрос)
Многие лучше прошлого так и не находят ничего, хотя бегут от прошлолого
бывшая это прочтённая книга... новая это завораживающий роман...
Как правило, человек всегда наступает на грабли, и выбирает себе в спутницы точно такую же!
Я вас уверяю. Уже столько подтверждений этому вокруг!
Николай Мартынов
С этим можно и поспорить.Ведь на грабли можно и не наступить,если вовремя найти причину в самом себе и исправить...Тогда и спутник или спутница будут отвечать другим требованиям....
...хрен редьки не слаще...))))))))))))))))))))))))))))))))))))
всё новое хорошо забытое старое.. . :))
каждый следующий муж всегда кажется хуже предыдущего
В брак вступают с разными намерениями, по разными причинам. Нельзя дать полного ответа кто лучше, кто хуже. Одно поколение сменяется другим, ценности тоже меняются. Люди с возрастом меняются. Кто-то зацикливается на своем прошлом, кто-то мечтает только о будущем, проживая серые будни. Таким образом мы теряет сегодняшний день. Больше конечно, страдают дети, поэтому они должны получать компенсаторное внимание.
Нас с рождения пичкают правильными стереотипами поведения, особенно которые приняты в обществе на данный момент, но мало кто при этом учитывает "личность". А еще время.... мы все торопимся, заняты делами и на личную жизнь его почти не остается, поэтому кажется "сойдет и так.... " . а может лучше пусть не сойдет?!. .
когда мы любим такие глупые сравнения ни к чему!!!
Смотря по обстоятельствам
настоящая (ий)