Живу с мужчиной. Развелся 3 года назад. Двое детей живут с бывшей у ее мамы. Он говорит, что с бывшей не общается. На видном месте у зеркала лежит на слоне его обручальное кольцо от первого брака. Периодически оно исчезает и снова появляется на месте. Появилась мысль, что он его надевает и втихаря ездит к жене бывшей. Еще и случай был. Шли мы с ним с прогулки в его квартиру, а он: "Стой, там возле подъезда сидит подруга жены. Давай пока не пойдем туда". Мы ходили полчаса, потом вернулись. Говорит: "Не хочу, чтобы сглазили". Отмазался, получается.
Пришел сейчас с работы. Я спросила. Он достал из сумки кольцо и сказал, что это как оберег у него, к деньгам. Когда носит с собой, на работе больше зарабатывает. Пришел пьяненький и жуя жевачку. А мне говорил, что едет с работы. Что делать?
Как понять, что гражданский муж ходит к бывшей жене?
Вы семью свою хотите сохранить или хотите поиграть в дознавателя? Вы не должны следить, подслушивать и подглядывать. Любите - должны верить любимому.
Эндрю Петин
Ну, конечно, и быть дурой. Как страус, который прячет голову в песке. Любить не значит только по шерсти гладить. Но и против шерсти тоже. С Вашими стараниями он обнаглеет, тогда Вы что посоветуете? Или умоете руки?
Вам стоит поговорить с его женой!
Женская интуиция Вас не обманывает. Что-то происходит. И зачем мучиться? Поставить перед фактом-я все знаю, мне рассказали. И после этого решать кардинально.. Он может в любой день вернуться к ней. С чем Вы останетесь? Сейчас Вы еще можете устроить свою личную жизнь. Не стоит тянуть с этим.
Иди до конца. Надо прекратить ложь
попробуй скачать приложение на сотовый и через GPSнавигацию отследишь где твой муж бывает
Гражданский брак — это союз женщины с низкой самооценкой с мужчиной с низким уровнем ответственности.
И этим всё сказано!
Проследить за ним, а потом скалкой обоих .
Он всегда будет ходить к детям. Сможете выдержать такое всю жизнь? Вот и подумайте как с таким жизнь соединить. Все нервы вымотает.
дай пинка найди нового
Не стоит продолжать отношения. Пусть идет к бывшей. Он выжидает. Вы способ неплохо проводить время. Если устраивает, живите так дальше, а он вас обманывать будет
Нариман Тутадзе
Где они таких уродов находят? Я 2 года один, женат не был, детей нет. Но я никому не нужен. Зато такие сразу несколько баб имеют
Не беги) завтра без гражданского останешься уже)
Не первый раз об одном и том же.... Не написали, что живёте-то пару месяцев.... Не нравится "с прицепом", уходите....
не. не здоровая у тебя ситуация. прочитала твои предыдущие вопросы. мужчина оборзел и его пора кидать или менять надо свое поведение с ним
Руфа Айсарова
А кому она еще нужна, кроме него?
Лидия Бобровская
Да ладно вам, помогите выбраться из этой ненормальной зависимости .
Если чувствуешь или есть подозрения, немедленно расставайся! Так как не теряй времени на примитивных типов, которые не подавляют свой инстинкт и эмоции . Женский период фертильности короткая до 27- 30 лет, далее уже проблемки начинаются, так что, не шути и не терпи с этим делом
Надо дистанцироваться на какое то время
Мне мнение, что гражданский брак - зло в первую очередь для женщины. Я ещё могу такое сожительство понять и оправдать, когда у обоих есть приличная недвижимость и деньги, а также дети от прошлых браков наследники.
Такого мужика нельзя терять ни в коем случае! Вдруг другая заберёт!
На войне не доверяй и проверяй. В торговле доверяй, но проверяй. В любви доверяй и не проверяй. О том, что муж ходит к другой, жена узнаёт последней.
Что значит "гражданский муж"? Это сожитель? Если Вы ему не жена, то почему пытаетесь контролировать?
От хорошей бабы налево не ходят....
Думай где твои косяки, в рот не взяла, в попу не дала, мозг проела....
Или от безделья и скудоумия сидишь и ху... ню всякую выдумываешь....
Не надо молчать. Разговаривай с ним. И узнаешь. Есть ли ты в его планах. Что у него осталось к его бывшей. Как он с детьми . Так он будет и к вашему ребенку относится. Сможешь ли ты с таким жить. Ну по описанию явно, что у него там не всё закончено. Скорее всего, ему нравится, что у него несколько женщин. И вроде, он ни с кем. А дети растут уже.
Либо к детям, либо вдувает ей. Либо и то, и другое. Сама такого выбрала.
Галина Богданова
Вдувать БЫВШЕЙ ???Фу....
Вы боитесь его потерять, он это чувствует, поэтому такое и отношение. Переезжайте от него к маме. Не держитесь вы ни за него, ни за его квартиру. Эти отношения усугубляют ваше психическое состояние. Отношения строятся на доверии и уважении. Уходите. И не бойтесь остаться одной. Лучше одной, чем терпеть вранье и унижения. Обязательно найдётся мужчина, который вас полюбит и оценит по достоинству.
Он тебе кто и ты ему кто? Никто. Как можно ревновать "ни-ко-го". Даж смешно )))
Жить в сомнениях очень тяжело. Я бы не жила с ним (с таким).
По запаху ..
к одной ходит или ко всем по очереди?
в принципе это нормально,
а вот если ко всем сразу,
то это явно извращение....
в принципе это нормально,
а вот если ко всем сразу,
то это явно извращение....
Я свое кольцо в ломбард сдал. Точно успеха не принесло
Найти другого оффициального... делOFF то...
Сожитель )
Ошибка в вопросе!
Ты хотела спросить не ходит ли он к жене, а залазит ли он на неё?!
То что он к ней ходит ты сама написала.
Запомни главное правило если тебе кажется что тебя наебыв. ют то тебе это не кажется!!!
То что он к ней ходит ты сама написала.
Бывших жён не бывает.
Фу, какое ничтожество.
Странный мужик у тебя... сглазы, обереги и прочую ересь несёт, вместо того что бы честно и откровенно поговорить.
Меня лично обидело бы его такое поведение, что он стесняется подруги бывшей... может и вас стесняется с кольцом вообще непонятная ситуация... такое чувство что он его втихаря одевает.
Либо роди ему ребёнка и стань лучшей женой и в постели и по жизни, либо не критикуй и будь довольна
Н Али
Либо пусть хлебнет с бывшей, которой он нах не сдался, поунижается
Нариман Тутадзе
Роди обязательно ) и ещё один выб*ялдок безотцовщиной будет) хотя умных баб не бывает по моим наблюдениям
Ходит он или не ходит, какая разница? Он с Вами не искренен. Нужно разъехаться временно и так чтобы он понял почему. А не догадками обосновывать свое решение.
Ну раз у него это "оберёг", то может надо узаконить ваши отношения? Ещё один "оберёг" будет носить, но только на виду :) Врёт конечно он, но на то он и гражданский брак - ни кто ни кому ничего не должен, а мужикам удобно.
Что хочешь то и делай
сами подумайте мужик три года назад развелся.... страсти, обидлы уже утихли, жена кумекает, что ну кому она нужна с двумя детьми, кроме как отцу этих деток. и он, папа, что еще сказать. ищите другого мужчину для семьи и жизни, а то, потратите своё женское время на подозрения и обиды. да, конечно он к ней ходит и за сексом, и к детям. и ещё, вы видели штамп в паспорте о разводе?
Ещё раз убеждаюсь, что бабы дуры) С не женатым парнем без детей, с молодым - ни за что! Обязательно надо найти самого уродливого урода, разведенного с детьми, бегающего по бабам. Я 2 года один. Детей нет, женат не был. А бабы меня шлют, что молод ещё) мне 27 лет,)
Нуржамал Сандыбаева
а почему один-то два года?) и как ты с этой Ириной вступил бы в брак, ты же знаешь, что у нее шизофрения. И потомство таким же может быть. В итоге повиснут на тебе два человека с тяжелыми психическими расстройствами.
Блин, очень тяжело в такие моменты . Сочувствую вам, если мужчина врет, то уже врядли что то сделаешь . Только откровенный спокойный разговор, мол по факту . Ты извини конечно, но это бред не верится мне . Почему мы избегаем подруг твоей жены, ты не хочешь что бы обо мне кто-то узнал, стесняешься меня? Почему кольцо пропадает то появляется? Хватит из меня дуру делать! Определись ты хочешь быть с бывшей женой или с мною . Очень не красиво по отношению к вам, пожалуйста не позволяйте вытирать об себя ноги .
смешно просто)))))
Зачем вы вообще с ним связались?)))))
пусть идет к бывшей и к детям))
Зачем вы вообще с ним связались?)))))
пусть идет к бывшей и к детям))
Он вас обманывает и как вы выразились, отмазывается Он встречается со своей женой втихоря от вас. Врать будет до последнего.
Уходить от него, что тут еще сделаешь. Не факт, что он изменяет, конечно, мог и к детям ездить, но уровень ваших отношений верность не предполагает. Вас удобно держать под рукой, но я не чувствую в таких отношениях настоящих чувств, показное всё. Ищите неженатого с площадью... Зачем вам эти объедки и мучения.
Нюхать
Он вас разводит это 200% даю!! Парень моей сестры говорил что не хочет выставлять их общие фото в интернет чтоб не сглазили, хотя до этого выставлял! так вот выяснилось что он параллельно крутил ещё с несколькими сводочь