почему мне так не везет с мужчинами. с кем не познакомлюсь оказывается женатым или гражданским мужем.

вообще где нормальных и свободных найти?
Счастье в личной жизни придет тогда, когда в твоей душе поселится мир и гармония, когда ты, научишься радоваться жизни просто так, без всяких причин. Только тогда к тебе, как к магниту, притянется твоей единственный, родной и желанный, предназначенный только тебе человек.
Аманжол Орынбасаров
Лучший ответ
Да почему же не везет?? ? Лично я предпочитаю женатиков!
Тоской и сомнением сердце не мучай,
Завистливый взгляд на других не бросай.
Считай себя самой красивой и лучшей,
А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.

Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли, полная ты – не беда.
Люби свою душу, люби своё тело –
И будешь любима другими всегда!

Гляди свысока на любую обиду
На пользу себе, а бестактным во вред.
Во взгляде твоём должен каждый увидеть:
Таких, как ты, в мире больше нет.

Не стоит в себе, как на складе, копаться,
Искать в комплиментах дежурную лесть.
Но помни: для жизни нет большего счастья,
Чем то, что ты в ней, несравненная, есть.

Да, годы бегут. Всё же нету причины
Не видеть в себе красоту и успех.
И пусть к тебе тянутся те лишь мужчины,
Которые знают- что ты ЛУЧШЕ ВСЕХ!
Мария Погодина
Самое интересное, что это не они попадаются, а ВЫ ИХ ВЫБИРАЕТЕ :) Обычно так делают люди со страхом отношений и здоровой привязанности.
не в этом дело, просто занятых мужчин гораздо больше чем свободных, это у всех так
а может наоборот - везёт.
проблем меньше. :-)))))))
Альфия Минаева
а нас можно разделить по категориям. .
первая -младшая, на уровне пивососиков... неудачно нырнул, результат-брак по обстоятельствам
чуть старше-либо притерлось и каждый сам по себе, либо взорвалось и разлетелось! тогда вольный полет до второго раунда. -это молодежная категория!
вот те, кто и это пережил, а это уже единицы! , и все улавливают-блюдо сладкое, но не всяким по зубам, потому как в третий раз просто так в прорубь не ныряют... все игрища видя насквозь.
...они все заняты, как унитаз во время эпидемии... интересно: с какими частями тела ассоциирует женщин написавшая? -кстати вот и отношение подсознательно выразилось у дамочки! к такой в гости? ? упаси БОГ!! 1
О! Это проблемма! Мужчины они все заняты, как унитаз во время эпидемии.)))
в лагерь съезди.. там зэков каких хочешь.. и нормальных и одиноких
Валера Ждуров
Статья которая мне очень понравилась. Не хочу пересказывать. И вообще очень интересный сайт.
http://www.naritsyn.ru/selfhelp/all/sem/lublu.htm
• Serega •