Почему так не везет с мужчинами, в наш век что надо им?

Mari Wiklauri
поесть, попить, потрахаться.. . как и во все времена
Лариса Семенищева
Лучший ответ
потому что нам не интересны те, кто говорит о мужчинах во множественном числе. Если у тебя было 1000 мужиков, мне быть 1001-м как то не горячо не холодно. Так... разве что приколоться красивой цифрой))))))
Потому что нормальным парням жениться не на ком!
С 10 лет пиво, с 12 минет, с 13 секс, в 14 дети, в 16 развод, потом снова всё повторяется и на ком ребятишкам жениться?
Ищите проблему в себе а не в них!
Diana Zubairova
наверное перестать исполнять ваши желания
Чтоб за ними бегали, ухаживали и чтоб они были под крылышком у девушки/жены.
Степан Недов
Любви, ласки и тепла, но женщины этого не могут дать, может быть раньше в средние века когда женщина была женственной, рожала детишек, она могла это дать, а сейчас женщины вечно всем недовольны, им проще всех записать в трахальщики и алкаши, ведь нормальный мужчина не виноват что не очень богат и она выбрала бабника с бухлом в руке
Вам надо выйти замуж за турка и уехать в Турцию, такой шикарной девушке как вы тут ловить нечего
Ирина Убасева
да дело не в них- меняйте свои приоритеты
Брюнеточка
не те вам попадаются, или вас никто не учил как на мужчин охотиться!
им надо то что и в прошлый и позопрошлый век))
Не везет, потому что ожидания расходятся с реальностью. Реально оценивай людей, тогда и лишних иллюзий не будет и найдется тот, кто нужен.
смотря что вы подразумеваете под "не везёт" мужчинам нужно на самом деле немного, гораздо больше нужно женшщинам.
Лёха Конягин
Надо, да как и во все века, уюта, ласки и любви да и желудок что бы полон был)
Настоящие мужчины были всегда и будут, просто Вам подается не тот человек вот и все, в мужчины разные по характеру и прочему, так же как и женщины все разные, но всех нас объединяет что мы можем любить....