Почему большинство девушек живут как в 18-ом веке? Всё за них должен делать мужчина, зарабатывать бабло,
поклоняться перед ними. Почему они не могут понять одну простую истину, в 18-ом веке женщина стирала вручную, готовила на печке на всю семью и. т. д. Но ведь сейчас-то хлопот гораздо меньше, почему же они ищут спонсора, чтобы всё на шару и ничего не делать, ведь так жизнь скучна и не интересна?
Учись делать всё по дому сам, вот я сам всё делаю, мне сейчас попробуй только девушка заикнуться что мол парень должен зарабатывать а она дома убираться, готовить и. т. д. Я инвалид без ноги и то справляюсь сам со всем, они просто в большенстве лентяйки вот и всё, ты прав в том что сейчас постирать в машинку вещи положил засыпал порошок включил и на полтора часа пошёл другие дела делать, а они это как труд нереальный преподносят, на работу нечего дома сидеть лишние деньги в семье не будут! Лично моё мнение!
А тебе это жуть как сложно?) "Всё за них делать" в твоем понимании это обеспечивать семью и дарить любовь? Так это не все, далеко не все! Не надо утрировать, в общем. Тебе надо, чтобы женщина и знакомилась первой, и секс предлагала... Скучный ты человек.
Aijan Tokonova
Просто нахрена мне девушка которая ничего не умеет делать. Что на неё просто любоваться как на картинку?
Aijan Tokonova
А что такого, что женщина зарабатывает деньги? Это плохо что-ли?
Aijan Tokonova
Что значит мужская функция? У нас кажется равноправие! А знаешь, что таких разделений вообще не существует! У нас что домострой? Оба должны работать! А что если мужчина готовит, значит он баба? А знаешь ли ты вообще что лучшие повора мужчины?
хотели равноправия? пусть въебывают наравне с мужиками
Василий Савченко
Я с этим согласен!
ну вообще в 18 веке бабы не трахались направо и налево. там и развод был проблематичной процедурой. а уж секс до свадьбы как клеймо на всю семью. парни с 18 века ужаснулись бы если в наше время попали.
Хм, я живу как в 21 веке
Потому что они ахyели. Хотят и рыбку съесть, и на хyй сесть
В таком случае все нужно делать равноправно... в том числе и образ жизни ;) если нет никакой разницы между мужчиной и женщиной
Azamat Aidarov
Что имеете в виду под образом жизни?