Почему большинство девушек выкладывают фото со своей грудью?
Задался таким вопросом,большинство молодых девушек выкладывают фото акцентируя внимания только на груди и при этом кричат,что им нужны серьезные отношения. Хочу понять женскую психологию/логику и т.п. =)
Сейчас просто какой то перекос на этой теме! Только и слышно---женская грудь.... а что тут такого---грудь---она и в Африке грудь!
И ты тоже решил пойти по этому пути и выложил себя топлес! ))))
А это от недалекости, от того, что в черепной коробке вместо мозгов древесные отходы: ) Блеснуть больше нечем, вот и думает, что сиськами можно мужчину на удочку поймать. Глупее просто не придумаешь: ) Остается только посочувствовать:)
Потому что Русские девушки самые красивые и не стесняються демонстрировать это. К тому же менталитет, так исторически сложилось что мужчин слишком много погибает в войнах и общая их масса не шипко хорошего качества, т. е. среди женщин большая конкуренция и поэтому они прибегают к таким методам. Что на мой взгляд хорошо, есть что показать, в двойне хорошо.))
Грудь у меня красивая, но не выкладываю, - нечего посторонним людям на нее пялиться!
Мозгоф нет
Если красивая, почему бы и не показать. в декольте.
хотят привлечь к себе потенциальное внимание
Уверена, что топлес и голый торс выкладывают на аву те, кому больше нечем похвалиться и точно не от большого ума!
ну смотри) любой мужчина любит глазами)
Все девушки об этом прекрасно знают)
вот и думают, что на их размеры поведутся мужчины)
Девушки вообще по натуре такие существа, что любят нравятся многим)
И у каждой девушки серьезные отношения под своим понятием.
У кого-то корыстные цели, кто-то действительно хочет любви.
Все девушки об этом прекрасно знают)
по той же причине, что ты полуголый на фотографии
Хотят серьёзных отношений, только быстро
Значит кроме груди показать больше нечего. И мозгов там тем более нету. Хотя может она себя сильно любит, нас женщин иногда просто не возможно понять.
Ну, наверное, потому что она у них есть, и у многих -не одна.
ну а тебе то что? Тебе всёравно их не трахать так что дрочи на их фотки и радуйся
Хотят привлечь внимание. Это значит, что у них нет других достоинств, хотя они этого не понимают.
Почему много мужчин присилают фото своего голого пениса.... хоть бы трусы для приличия на него одели бы....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) Воть! )))) Не шлите мну больше! Я против! )))))))))))))))))))))))))))