А зачем девушки выкладывают фото где они голые? От неху.. делать?

Peri Turdalieva
От недостатка мозгов, типа реклама, "хоть мозгом не вышла, зато сиськи большие"
With_Smb W
Лучший ответ
да это не их фотки. Накачали из инета!
Сергей Заика
Выразить свои мысли матами ничуть не уступает по вежливости голым девицам.. . я лично и к тем и к другим отношусь одинаково ...
Лика Рысаева
Пытаются хоть чем-то внимание привлечь
Kakabay Garryyew
Завлекаловка.
Типа они такие секазные, но почти все кто выкладывают такие фото - идиотки, хотят привлеч внимание просто. Я таких людей считаю тупыми, у которых совершенно девственный мозг. Им ещё не разу не пользовались.
А знаешь что такое девственный мозг? Вот привожу пример:
Девушку в суде судья спрашивает.
Судья: -Назовите дату своего рождения.
Она отвечает:
-25 июня.
Судья: -А год?
Она: -Каждый год.. .
Выложи свою, может, узнаешь))))
а зачем они фотографируются голыми?
Если привлечь нечем, ума нет, то тупость можно показать по разному, можно и в сапогах на кресле причем стоя (это я такую фотку видела, кресло жалко стало), и в трусах и ливчике, при этом в сапогах и куртке, в черных очках, при тусклом домашнем свете, у завешенных простынями батареи ))) фу. . эти люди даже не думают о своих детях, друзья которых могут зайти на страничку и лицезреть такую "мамашу" .Женщины, жалейте хоть своих детей! Им бывает стыдно за Вас!
это распущенность и извращенность
Это красота) http://reflink.ru/57f
каждая девушка в душе модель
Олег Че