Почу многие девушки в соц сетях выкладываю фото в полуголом виде?? Зачем это показывать? Кому интересно на это смотреть
Они хотят что бы на них дрочили
Когда свои - это нормально. Особенно, если всё на месте.
Но, когда чужие - это хохма.
Помоему в прошлом году, какая то выиграла "мисс мира". Так её фото за свои выдавали 1 из 10.
Наржался досыта!
Но, когда чужие - это хохма.
Наржался досыта!

А мне лично по барабану смешно тебе или ты плачешь.
Что бы посмотреть на себя и подумать: Ах! Какая я красивая!
Нам-мужчинам Интересно :)
Привлекают внимание мужчин, что-бы те обращали в свою очередь на них.
омг оО что за тупой вопрос? ) мужчинам интересно на это смотреть: ) а другие женщины завидуют: ) Смотри: сиськи есть - надо показать)) ) а у тебя какой размер, что ты такое спрашиваешь?))))) )
Я могу еще и стриптиз по вебке станцевать:))) )
шутка-_- а на фотке у меня просто летний открытый топ и ничего непристойного-_-
Николай Любимов
Вопрос не тупой, в отличае от твоего ответа....Причем здесь размер????У меня хороший размер, поверь мне....Параметры фигуры у меня идеальны....Просто я не легкодоступная девушка-сиськами трясти!!!!А насчет мужчинам интересно... Так я в любом случае мужчинам интересна, тк красивая....А искуственно их внимание привлекать не собираюсь....То, что они видутся на меня мне это без разницы....У меня есть любимый!!!!А внимание не знакомых мужчит привлекать не собираюсь...
интересно смотреть мужчинам.
в любом случае наврядли это их фото.
Диля.
вот у тебя точно не твоя фотка) что ж все такие завистливые? мне, например, приятно посмотреть на симпатичную девушку с красивой фигурой, которая этого не скрывает) пока молодая))) норм чо)
Это, наверное расчитано на животные чувства сильной половины человества. Если не чем больше привлекать, что же тогда ещё можно сделать?
Пусть выкладывают пока есть что показать. Молодость скоротечна...
Мужикам интересно, да и девушкам некоторым. Но эти девушки не понимают, что после таких фоток ни один уважающий себя мужчина не создаст с ними пару и тем более семью. Максимум на что она может расчитывать - это секс
выложи тоже и узнаешь.
В полуголом виде себя показывают, чтоб привлечь внимание, это в генах заложено природой, привлечь как можно больше самцов и выбрать из них самого лучшего для продолжения рода. Все чисто на подсознательных мотивациях построено! Это закон сохранения жизни на земле и ее эволюции!
Николай Любимов
А я и без полуголого вида привлекаю внимание!!!!