Познакомился с девушкой в соц. сети. С самого начала она была не больно общительной. Сейчас так вообще все у нас

не вижу проблемы. Нравится - встреться!... Многие люди не любят переписки с малознакомыми.
Наталия Сидоренко
Лучший ответ
Если нравится.. . то продолжай.. . тем более что не отказывается с тобой встретиться.. . )))
в чем прикол?
Порви все отношения с ней пока не поздно! У меня была похожая история, я 2 года мучился, был даже такой случай что я думал мне конец, невыживу. В онлайн игре я познакомился с девушкой, при чом общение она начала сама, буквально в первые минуты знакомства попросила аську, она была младше меня на 16 лет, и она прекрасно знала сколько мне лет, мне тогда было 35, а ей 19, и у нас с ней тоже закрутился роман, мы так общались словно искали друг друга всю жизнь и наконец то нашли. В начале знакомства, я поинтересовался есть ли у неё парень, она сказала что нету. Но через какое то время показывает мне в игре на одного из игроков и говорит; это мой друг в реале ( хотя они общались только в аське и скайпе, она с украины и он тоже) Но тут же добавила; мы с ним договорились что невстретимся никогда. Я ей сказал; но ты же говорила что нет никого у тебя, она, мы были в ссоре. У нас тоже были планы что встретимся в реале. Кстати, встреча намечалась на этот год. Всё рассказывать долго, скажу только что потом выяснилось что она передавала этому парню наши с ней разговоры, и когда я спросил её; зачем она это делает? Она вышла из аськи и две недели её небыло. А когда вошла её как подменили, была добрая милая девушка, и вдруг стала какая то мегера, злая, с тем парнем она поругалась, и со мной постепенно перестала общатся, я пытался наладить отношения, но всё в пустую. Она мне говорила что никогда непомирится со своим Даней, но через 2 года опять начала с ним общатся. Я как узнал тогда, всю ночь неспал, а потом когда лёг я спал просто сутками, думал сдохну, такое было жуткое состояние. Но я тогда сумел взять себя в руки, решив ; что нестоит помирать из за этой сучки
Если у нее экзамены, вполне возможно что она правда занята, малоли что она онлайн... не факт что она сидит у компа... поэтому не делай поспешных выводов, дождись всех окончаний ее экзаменов, до конца июня... и посмотри на ее дальнейшее поведение..
"девушка мне в первую очередь не для секса нужна" - "you've made my day!", как говорят американцы ) а для чего же? )))
Найди другую с пятым размером.
трахни ее пару раз и брось
))) вопрос то в чем?))))
вариантов много:
1) может у нее мало словарного запаса
2) может она не хочет с тобой встречаться,
3) может она что-то скрывает ( муж, дети) =))))
4) или ты не дотягиваешь до ее уровня
5) или до тебя не дошла еще очередь встретиться, помимо встречаеться еще с кем-то
В общем пока не увидишь ее в реале не сможешь составить полную картину о ней