КАКОЕ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ НУЖНО НАПИСАТЬ ДЕВУШКЕ в соц.сетях(вконтакте), чтобы удачно познакомиться? Что лучше написать?
ЧТОБЫ ОНА ВЫДЕЛИЛА МЕНЯ ИЗ ТОЛПЫ, ЧТОБЫ-НИБУДЬ НЕОБЫЧНОЕ, НО НЕ ПОШЛОЕ,...ЗАПОМИНАЮЩАЕСЯ!!!!
не предлагать немедленно встретиться. Интересы, книги, фильмы - это для общего представления о ней и последующего общения. Первая фраза должна быть либо простой, либо, действительно, яркой, но если давно хочется начать общение, не надо мудрить
вырази свои симпатии к ней
Напишу от себя как есть, я писал спонтанно, никогда не писал. : что вот бла бла бла хочу с тобой познакомится, ты такая вся бла бла, что аж вообще! !
всегда остаюсь самим собой.
удивило, что есть ТП-ы, которые грубят с первого слова. . такое неуважение, что капец... (если такой ТП написать как Макс, то думаю врятли яб узнал её истинный уважительный внутренний мир по отношению к людям) Покумекаю на две три строчки забавы ради и удаляю =) .
всегда остаюсь самим собой.
что у тя много денег, и ты мож куда хоч ехать если нада
В ее анкете должны быть указаны интересы, любимый книги, фильмы. Исходи из этого, спроси что-нибудь.
Попробуй так: "Господи, ну почему ты создал ее такой красивой! , прошу напиши как мне теперь жить без тебя? ". Что-то в этом роде.. . Удачи.
как я делал, и работало:
- Маша (имя девушки) , привет! Ты мне понравилась и я хочу с тобой встретиться.
и все)))
А Вы напишите девушке то, что хотите! Зачем писать ерунду?! В этом я не вижу никакого смысла. То что хотите от нее - то и пишете. Пишите правду. Ничего лучше я посоветовать Вам не могу. А если Вы ее обидели и по этой причине она Вам не отвечает. Так тогда Вам нужно хорошенько извинится!