А вот, на самом деле, что Вам не нравится в соц. сети ВКонтакте? Если задуматься-то?...

Азамат. А))
Достаточно прочитать отзывы в источнике, чтобы понять. Данной соц. сетью не пользуюсь.
**
***ирина ***
Лучший ответ
ничего.. уберегаю себя от этого
Плохо работает администрация сайта, если создаются группы, которые лишают Жизни Детей!
Таня Лебедева
Просто неинтересно
Радик Сабуров
мне всё нравится!
В контакте пользуюсь только связью с близкими, когда не отвечают на звонки.
Скучноватые контакты.
Я выше соц. сетей.
Нина Ельнова
Не заведёшь акк без телефона. Ну вот, хочу я через Тор создать фейк и через него же заходить, чтоб страница никак не была привязана к моим (и чьим-то ещё) реальным данным, а невозможно.

Новый дизайн сильно нагружает систему и не принимает старые версии флэша. К ним в поддержку напишешь о проблемах - сразу же пиарят какой-то недоантивирус (поди, с каким-нибудь "стукачом") и гугл хром. Ну не хочу я ни хромог ставить, ни всякую $рань запускать.

Короче, был нормальный "легковесный" ресурс и каталог музыки, щас скатился.
Спамеры, которые в каждый пост подписывают тысячи тегов, что бы в любой запрос и в любую ленту попасть. Количество тегов нужно ограничить. Порно не запрещено.
Азамат. А)) А вот интересно, если бы вообще запретить эти теги?...
Мне все нравится. И я там по нескольким причинам. 1.Постоянно слушаю там музыку, удобный интерфейс. 2.Связь с моими, так скажем, увлечениями- я вовремя получаю всю информацию что мне действительно нужна (этого ничто не заменит). 3.Актуальная информация по городу. Еще новости про знакомых, общение, знаешь всегда кто где и что происходит с человеком. Некоторые вообще чуть ли не каждый день там расписывают с фото.
Ее новый владелец
Марта Осадчук
Нормальная соц. сеть. Есть группы, где есть что познать и с кем пообщаться.
Не нравятся хамоватые посетители этого сайта
Хороший вопрос на Украину к Порошенко. Один из депутатов Верховной Рады Украины пояснил, что российские сети агенты российской разведки и плохо что все наши данные попадают в российскую разведку, поэтому предпочтительнее западные информационные сети. Я полагаю, что информация о пользователях должна попадать к западным разведкам, сотрудниками которых являются многие украинские депутаты сегодня, а не к российским разведкам, которые их соперники.
Дарья Птичка
сеть для биороботов
Сергей Кульчак
Азамат. А)) А Вы приверженец другой сети?
Считаю, что занятой человек и у кто в реале встречается с друзьями не будет зависать там. Откуда столько свободного времени, не понимаю .
Азамат. А)) Ну, это понятно. Естественно. занятый, семейно-благополучный человек там зависать не будет. Равно как и в других соц. сетях.
Гуляим Батыргалиева Бред бредовый
вк удобен для быстрой связи со знакомыми, там удобно смотреть кино, слушать музыку..
А вот откуда столько свободного времени у якобы успешным людей, чтоб зависать тут (ответы. ру- тупо тусовска скучающих людей) и набирать энное кол-во баллов ежедневно- вот что по факту большой вопрос
У меня там группы с орхидеями. Общаюсь и познаю прекрасный мир орхидей :))) ещё школьная группа сына там :))) так что есть интересы находиться там :)))
Эта сучарная сеть дичайше тормозит
вк ваще нормуль.
Marusya Marusya
Сборище недоразвитых ( не все, но большинство ) + любые неудачные фото там публикуют, единственное мне держит на вк это музыка и все .
видимость присутствия, которую нельзя скрыть
___Nursultan Zhumagulov__.__
К тому моменту, когда без раздумий удалился оттуда, выбешивало там практически все.
Лора Бабушкина
вранье и хвастовство
Как и в любых соцсетях-не нравится обилие шлюшек с завышенным самомнением.
Angelina Pogoryanskay
Лично меня не устраивает, что там нет гостей, да и так там особо нет ничего интересного. Я в одноклассниках сижу.
Иван Голиков
Азамат. А)) я не знаю одноклассников. а там что, лучше?
Большое количество рекламы и рекламных акций
Мария Щербина
Все нравится
Музыка, общение с людьми, которые живут далеко и не очень, обмен приколами с мужем - вот для чего вк использую я
ерунда это всё
шпионов много
Азамат. А)) Так их везде, наверное. немало... куда деваться
Не нравится торчащий повсюду нос Яровой и "товарищей майоров"
Азамат. А)) Это да. А вот интересно, как бы можно было от этого избавиться?
Там дети смотрят порно вот что не нравится
Светлана Конюхович Убрать оттуда - найдут ещё где-нибудь
Я не любитель соц сетей вобщем но вк самая одекватная на мой взгляд.
Почти лишь редизайны, но фб гораздо хуже и злее. В вк очень развита функциональность
Расстояние. Между людьми
пару лет назад удалила там страницу) не понимаю в чем ажиотаж)
То что съедает много времени
Сейчас истории подсосали.
Аня Аня
Мне нравится, лишь бы глупостей не было. Здравствуйте
Фейки ненравятся
Меня все устраивает
Исключительно дизайн
Юлия *
Когда был Дуров, то там было намного лучше! Сейчас же разработчики не прислушиваются к мнению пользователей и творят, что хотят.
Азамат. А)) В смысле.. .например?
А я скажу так, лучше соцсети, чем форумы с конскими правилами. Зайдите как нибудь на сайт disability.ru и прочитайте их правила, особенно пункты 3 и 4
Нормальная соц. сеть. Одна из немногих нормальных. Удобно быть на связи со знакомыми, смотреть кино, слушать музыку.
Вот что реально неудобно и тупо- это "одноклассники".
Ещё не очень понимаю инстаграм, если речь идёт о рядовом человеке, жизнь которого состоит из "проснулся-покушал-уснул"
Не понимаю зависающих сутками на "ответы. ру" . "Ответы. ру" постепенно изживает себя, на мой взгляд. Помощи тут от людей толком нет, но много флуда и беспонтовой болтовни людей, которым нечем себя занять в реале.
И да, не согласна, что в вк много быдла и хамла. Там сидят вполне себе реальные люди, а они бывают разными. Есть интеллигентные и приятные собеседники. У меня почти все, кого знаю в реале (и их знакомые, друзья и т. д) сидят в вк. Всё прекрасно. Другое дело, если специально лезть в различные группы. Так-да, можно нарваться на разный народ..
А ещё вк неплохое место для знакомств. Там сидят реальные мужчины без ярлыка на лбу "ищу любовницу "( в отличие от сайтов знакомств) Конечно, и в вк можно нарваться на психа, альфонса и т. д, но вероятность нарваться на него в вк значительно меньше, нежели на сайтах знакомств (опять же- есть не лазить по непровренным группам и людям) Пример: моя подруга просмотрела как-то список знакомых моей знакомой и увидела парня, который ей понравился. Написала- началось общение. Уже как два года встречаются. Так что вк ещё и можно пару найти, если правильно искать (через знакомых, друзей, хорошенько изучить страничку, что за люди у человека в друзьях, чем увлекается, что за фото и т. д), а не бездумно писать первому встречному красавчику, который понравился на аватарке)
Группы смерти
Раньше она была гораздо лучше. Я помню каким славным был вк образца 2011 года. А сейчас вконтакте взяли в объятия майл. ру. А все до чего прикасается майл. ру превращается в дерьмо.
Xxx
раньше мне вконтакте не нравился, а после того как его запретили хохлы это мой любимый сайт
Dmitryi Yakovlev