вот почему так ааа? ? на фото красавица, и грудь большая и т. д. , а в реале какая то шантрапа метр с кепкой? )))

все хотят чтобы восхищались и любили, но не все думают, что будет на контрасте фото и реала
Оксана Бажина
Лучший ответ
Есть такое!)) )

Ты ей поясни что надо выкладывать стремные фотки, как мои например, когда во преки им захотят познакомиться, то в реале будет ждать приятный сюрприз. А люди делают наоборот.)))) ) Потому что зеленые в интернет-знакомствах еще))
У меня так было... На лавпленете познакомился с симпатичной девушкой, а в реале оказалась страшноватой, очень низкой и туповатой. Хотя меня это не смутило, поскольку она была доброй)) вот так и провстречались пол года)
Я не шантропа!! ! Но мелкая)))) 155см
Махаббат Макина Не знаю почему,но меня такие именно и привлекают.Недавно в компании появилась девушка 150 см и от силы 35 кг,нго я блин запал))
а щас так у многих кстати. . вконтакте все красавицы) ) вот у меня вообще фоток мало, времени не хватает на всякие идеи. Поэтому никто и не знакомится в основном, а в живую выгляжу намного лучше) так что не обращай на это внимание))
Алия_ Kgz:*)
потому что люди не понимают толк в красоте.
красота это не внешний вид.
это внешность. . это то, что дала природа.
если у неё например на фото курносый нос, большие глаза, полные губы. . определенные конкретные черты лица, которые тебя прилипляют к ней, то что из этого может изменится в реале? получается что под красотой улавливают какую то иную фоновую ерунду.. в одежде.. в походке, в мимике. . в косметике.
нужно осознавать свои вкусы к типу лиц
Фотошоп рулит))))
Олег Годына
а сам как выглядишь на аватарке? волосатый, мускулистый?)))
Сергей Пилат
маленькие женщины созданы для любви а большие для работы-тебе для чего?:)
А надо искать девушек в реале, а не на просторах интернета
потому что такова реальность. не обращай на фото внимания. встреться в реали и тогда сделай выводы