Мне 35 лет и я не как не могу найти Свободную Девушку, хоть Замужние Д советуют мне реал. Но прикол в том что я лично

Такая Проблема у меня не могу найти ее решение! все мои 35 искал много в реале. Но вот не вышло как мне быть? И по Факту когда я как мог пытался Знакомиться с Девушками бац занята! У меня уже реально ощущение что почти все Девушки заняты =((( ! В реале !
Такое ощущение, что вы живёте ради пары! Запомните!!! Любовь приходит только когда в ней не нуждаются!
Стаська Просто
Лучший ответ
Все 35 лет искал, с рождения?
Мария Лапина хахахх ну ок может я загнул но 20 лет искал точно! Я просто в шоке как многие парни аж за 3 года находят !
у вас широкий диапазон для поиска... найдете
Мне 32, я свободна, но я мужененавистница. Мои подруги-ровесницы тоже свободны. Ты просто плохо ищешь, либо ищешь там, где одни мамаши с детьми гуляют)))))

Попробуй познакомиться ВКонтакте в группе чайлдфри. Там свободные девушки без детей выкладывают свои анкеты для знакомства. Много симпатичных.
Farhod Tajiddinov
Подобные вопросы часто атакуют неадекваты из обоих лагерей, но достоверно известно одно: кто ищет, тот всегда найдёт! А кто не находит, тот либо ищет не там, либо плохо надо, вот собственно и всё
Дам подсказку. Хорошие девушки почти никогда не заняты
Юрий Буюкли
Мария Лапина а я ищу Плохую Девушку ммммммммм
Выдумки это. Полно свободных но не в плане одиноких. Они к твоему возрасту уже по 3 детей имеют и видимо тебя такие не устраивают.
Virus 164
Мария Лапина Ну то что к моему возрослу и Младше аж у них 3 детей делает их в моих глазах далеко не лучшими !
Virus 164 так что присматривайся к этой категории или больную какую найди
возьми шефство над одинокой с ребёнком, и ей помощь и ты на сиськи сможешь посмотреть
Мария Лапина хахах шутка Хорошая! Я думаю ты понимаешь что мне нужна Девушка вобще без детей
а ты это вопрос сразу задавай))) что бы не узнавать это спустя годы)
Похоже ты очень плохо выглядишь, если все девушки тебе говорят, что заняты. Займись спортом.
В 35... не порть себе жизнь, братан.
Мария Лапина да ну что так ужасно сейчас с Девушками ?
Дак это не реально же.
Но я дам совет.
Сынок ищи чайлд-фри
они советуют в реале, а знакомятся в интр выбирая из нескольких сотен которые им пишут так что не слушай д
Жабка Любви