Почему богатые мужчины не могут найти себе девушку?

Почему богатые мужчины одиноки и не могут себе найти девушку, у меня брат работает пикап тренером и к нему на тренинги по пикапу ходят 70% это обеспеченные мужчины у которых есть свой бизнес, своя квартира, своя машина иномарка, и они не могут найти себе девушку, поэтому и ходят на тренинги по пикапу чтобы научится соблазнять девушек, почему богатые мужчины не могут найти себе девушку?
Іра :)
Влюбиться можно только из детского состояния (из Внутреннего Ребёнка). Из Взрослого состояния можно только практичные варианты подбирать.
Они пропустили некоторые этапы развития в юности ( были заняты бизнесом): романтический этап, влюблённость, знакомство, юношеские взаимоотношения и т. д. Потом это трудно наверстать. И самое главное - у них потеряно доверие к людям (живут в постоянной конкурентной борьбе).
Как тут пикап может помочь?
Верунька Алаева
Лучший ответ
некогда им ...заняты бизнесом ипр
Егорыч Яскев
А когда этим делами заниматься, коли он всегда на работе!
Юнит Общая
Богатым ничего делать не нужно, сами девки подкатят
Іра :) но если они не харизматичны и не имеют личностных качеств то хоть они будут богатыми хоть бедными к ним подкатывать не будут это факт.
Когда у человека появляются деньги, у него едет крыша и он теряет связь с действительностью
Потому, что женщина должна приносить мужчине пользу, увеличивая его комфорт. А сейчас - чо творят бабы? Шубы, машины, айфоны. В итоге - обдирают этого несчастного, как липку. Неужели ты думаешь, что те, кто умеет считать деньги этого не замечают? Вот поэтому и одиноки, что не могут найти нужную женщину. Что же касается пикапа, скажу прямо - очевидное наебалово.
Іра :) но женщины наши русские всегда мужчине приносили пользу нсли он только для них интересен и они в него влюбленны.
потому что вокруг одни только принцессы (но на самом деле это лягушки, которые одеты как принцессы) - *вроде на принцессе женился, но родить она только лягушат сможет (и будут они только квакать) - вот поэтому и не может найти настоящую принцессу среди лживых и лицемерных жаб (а им же всем уж замуж невтепёжь - то и не угадаешь даже - поэтому разводов так много и мужики алкашами становятся)
Дмитрий Бабич
бедные одиноки потому что бабок нет
богатые одиноки потому что есть бабки
Іра :) что-то у всех бедных мужчин которых я знаю есть девушки и причем довольно симпатичные.
Потому что они везде видят баб которые хотят их развести. А бедные готовы вкалывать на бабу как рабы и отдавать ей все заработанное.
Іра :) но а разве мужчина не должен обеспечивать женщину традиционно, ведь мужчина для обеспечения и создан чтобы обеспечивать, а женщина чтобы хранить очаг, спроси у мамы ведь твой отец тоже обеспечивал семью чтобы тебя вырастить, так что он раб разве?
щяс не только богачам трудно найти девушку
Іра :) почему ты так думаешь?
Іра :) не богатым легко найти девушку такую же не богатую.
Так западло уже верить, что леди нужен он, а не его бабло.
Іра :) но так и есть девушке главное чтобы мужчина был интересен, и чтобы она его любила.
скоре всего большие запросы к внешности