Сейчас все больше Мужчин и Парней не могут найти себе Девушку именно для Серьезных Отношений ! И я то же

Столкнулся с такой проблемой для себя ! ибо слышу и вижу что многим Девушкам это не так то не се этот Урод с тем то же что то.Как при таком реальном раскладе уже завести Отношения ?
Ты знаешь - сам провел исследование на тему. что оказывается женщин и девушек много, а вот семью создать не с кем. Я тут могу только тем успокоить тебя, что возраст все расставит по местам - те стрекозы красивые, которые все лето пропели, станут старыми и одинокими. А вот обычные женщины - просто симпатичные, будут и с семьей и потомством. Так что хватит всем и женщин и мужиков. Просто не торопись любить каждого встречного - придет твое
Александр Багдасаров
Лучший ответ
Кто весел — тот смеётся, Кто хочет — тот добьётся, Кто ищет — тот всегда найдёт!
Мне Нет Равных
Дмитрий Максименко лена фигня на Реал это не работает ! Я вот уже долго ищу и все не как ! Уже задолбало ошибаться !
Владимир Волгин капитан капитан ты увидел много стран и не раз ты бороздил океЯн ! ))) здрям подружка где же кружка
Дмитрий Максименко хахахах смешно мне бы подругу !
Сейчас девушки хотят пажа и воротилу с Уолл-стрит в одном лице. Причем все! Им плевать, что "средний класс - ₽17 000/мес". Им плевать, что нищих 90%, в том числе они сами. Они зомбированы и неадекватны. Тем более законы не на стороне мужчин. Берем во внимание алименты 15 лет подряд. Неуверенность в том, что она не будет "искать вариант получше". Картина вырисовывается не очень. И все же хорошие жены есть! Но они уже замужем. Остается никому не нужная шелуха с завышенными требованиями и самооценками.
Ну не зря же говорили - береги честь с молоду. Так и с отношениями, их надо заводить (серьезные) в юности, а раз юность растрачивают на веселье, то потом ничего не остается, как веселиться дальше.
Илья Ходунов
Дмитрий Максименко Че то другим пацанам веселье не помешало найти Отношения хм ! Просто вы Ж очень поменялись не в лучшую сторону ! Многие заняты стали это такой отстой ! да еще и характер =(( !
мужчина. парень. не смеши народ, убогий. Ты ПИДОРАСТ.
Julia Krutskikh
Очень высокие требования к уровню зарплаты у современных девушек, поэтому не получается создать семью. Если получаешь 30 000 руб. в месяц, то тебя назовут нищебродом. Финансовая планка повышается с каждый днём, поэтому так сложно найти девушку для создания семьи.
Александр Багдасаров Знаешь, пусть они так считают. Просто время тикает против них и с каждым прожитым годом планка снижается. Пока лет так к 35-40 они будут согласны на то, что хоть бы просто обычный мужик появился. Так оно и происходит. Прошерсти сайты знакомств.)))) . Уже не бабки интересуют, а ум мужика, трезвость или прото что бы был адеватным