Как часто знакомства по интеренету между парнем и девушкой приводят к серьезным отношениям?или даже к замужеству?

Это зависит от людей и от того какие цели они ставят перед собой, регестрируясь на сайте знакомств. Я со своим любимым познакомилась именно так. Пол года встречались, уже семь месяцев живем вместе, задумываемся о свадьбе)
Vkdsf
Лучший ответ
Думаю, что не часто. Интернет можно рассматривать только как возможность познакомиться. Но здесь также таится и опасность большего разочарования, чем при знакомстве в реальной жизни. Так что пробовать можно, но не стоит рассматривать это в качестве единственного способа устроить свою жизнь.
Елена Бренева
Мне хватает и 1-ого раза)) ) а что? ..надо чаще? )))
Аня Лазарева
Сегодня в "ЧП" показывали жертв такого инет-знакомства ((
Anaro4Ka Turabekova
статистики не знаю, но вот реальный случай http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1206251880&archive=&start_from=&ucat=20&category=20
Я вот собираюсь замуж. Познакомились в интернете года полтора назад, долго общались виртуально, потом все же встретились (в прошлую субботу отметили год наших отношений) В будущем году собираемся жениться.
Мне кажется это все же дело случая (так же как и знакомство где то еще в реальности).
Наташка Рыкова
Всякое бывает. Интернет - то же самое место общения, что и дискотека, и другие общественные места.
Михаил Аношин
не знаю таких случаев с частливым концом!
Я в это верю с трудом. Но мой друг женился на девушке с интернета....
Mezahir Qedimov
Если они живут не далеко... при реальной встрече понравились друг другу... то мне кажется, такое возможно... всё в их руках...
Я - Радуга
Редко
Алексей Бакай
Мне кажется не часто но бывает))
Если парень и девушка молоды, не испорчены, то часто. А в более зрелом возрасте здесь больше ищут собеседников, не более.
Чота мне подсказывает что оооооочень редко :D
Хотя знаю минимум 2 пары, и 1на возможно скоро пожениться ;D
Но это были не сайты знакомств или что-то подобное)
Иванна Цигица
А я знаю такой случай)) ) Мой случай. Познакомились в Аське, и уже 3 года вместе, из которых 2 женаты. И друзья некоторые тоже появились благодаря интернету.
Тут от человека зависит, насколько он трезво оценивает себя и свои ожидания насчет собеседника. На что он себя настраивает...
По статистике - всего в 3% случаев
я с парнем встречаюсь уже 10 месяцев, познакомились в интернете, я гулять сама позвала))) ) вот погуляли разок, на следующий день начали встречаться!
да вообще никогда такого не бывает! в нете знакомятся либо женатые (замужние) либо от делать нечего, там уж точно никто серьезных отнашений не ищет! за исключением уродов!