если парни не 8отят со мной серьезных отношений? значит я урод, который ничем не может привлечь?
Все исчезали, после 3-4 свиданий. При этом мы даже не целовались, я слишком правильная, возможно, и не могу подпустить близко парней, мне нужно время. Но в основном мне кажется что сейчас парней можно зацепить только сексом, так как если одна не даст, то найдется вторая, которая будет не против. А душой, разговорами, невинностью, все это ерунда и никому не сдались. Я уже не понимаю как встретить серьезного хорошего парня
4 свидания и вы даже не целовались? Неудивительно что от вас сбегают, заниматься мазохизмом никто не хочет. Есть такие парни которые считают что серьезные отношения невозможны без секса и когда они видят что вы к этому не готовы, они просто не хотят тратить время впустую или унижаться и уговаривать вас. Вот и все. Или ищите таково же забитого жизнью парня как вы сами... или становитесь чуть более развязанной.
Не урод, а уродка, вы же девушка? Или нет?
Начать со своей внешности!
Если девушка НЕ СИМПАТИЧНА, никто не будет строить с ней серьёза!
Такая годится только для секса, а совсем страшная или неопрятная - даже для него не годна.
Елена Зимина
Если тебе в прикол заниматься сексом с крокодилами, в принципе наверное и тебе не в прикол, но ты пользуешься своим лоховским шансом, с такими же страшненькими лохушками, ибо нормальные симпатичные девушки, вряд-ли захотят быть с таким, как ты. Не суди по себе, парень. Если ебешь страшных и сам при этом убогий, то не нужно проводить параллель с другими людьми, так как каждый индивидуален. Кроме того что ты внешне не о чем, так еще и внутри ты пуст и уродлив) но в любом случае, удачи тебе и побольше страстного секса с девочками твоего уровня: (
Время, и не более, так вы лучше найдёте надёжного не раздовая себя.
ты не урод.
просто тебе, видимо, озабоченные попадаются.
найдете. Всякому овощу свое время.
Изучайте психологию взаимоотношений, язык жестов.
Как отличить любовь от похоти по взгляду
Мало пройти километры пути, нужно ещё найти настоящую любовь среди десятков и сотен встречающихся людей. Но как отличить любовь от чаще встречающегося сексуального влечения? Группа учёных из Чикаго считает, что сделать это можно по взгляду. Если человек влюблён, то он сосредотачивает свой взгляд на лице и глазах партнёра, а вот если он находится в поисках отношений без обязательств, то будет "шарить" взглядом по телу. При этом в ходе предыдущих исследований, сосредоточенных на мозговой деятельности, было выявлено: при любви и страсти активизируются различные участки мозга.
Попробуйте соционику. Она подскажет как найти человека который идеально подхдит
А Авила"Найди свою любовь. типы людей и совместимость"
"Как прожить свою а не чужую жизнь. Или типология личности"
погугли: соционика\соционика в любви\соционический сайт знакомств
найдете. Всякому овощу свое время.
ищите другого типа парней. Вы ведется на заср*нцев, которым только одно нужно. А вы поищите тех, кто не такой однообразный
Ищи кастрата или импотента.
Либо ты страшная либо ты глупая и с тобой не интересно, херню несешь или ходишь молчишь
С чего бы только сексом, конечно секс в отношениях важен, но и если девушка не интересная в общении, встречаться я с такой не стану