Если у меня в 20 лет не было серьезных отношений значит я неполноценная?
У меня были несерьезные. А серьезных не было. Значит я неполноценная? И можно крест на себе ставить? Ведь раз со мной не хотят строить серьезные отношения, значит я не интересный человек.
Чтобы с тобой строили серьезные отношения ты должна стать цельной натурой. Не шлятся по вечерам, и пиво пить, а развиваться духовно, а также профессионально. Чтобы пацаны сразу поняли, что ты девушка не на один вечер, и тебе нужны такие же цельные, сосредоточенные на семейных ценностях пацаны.
а вы считаете, что человек интересным становится строго до 20 лет? дальше лет 40 он вобще непойми чем занимается, так чтоли?) )
20 лет это так.. . рубеж скорее. чистый старт. школа позади, институт подходит к концу пора из себя что-то собирать.
в конце концов, это не мужчина или женщина строит отношения. это два человека вместе их делают.
20 лет? ? Ещё молоко на губах не обсохло, а уже загоняетесь по поводу отношений.
Хочешь за муж? пиши
Я вот прочитал и мне не захотелось бы с такой девушкой строить отношения, типичная эгоистка думающая только о своём эго. Вы циклитись на себе и своём я. кому такая нужна. не кому! Если с вами зависти отношения то вам будет всё не нравится. вы будете всё время тянуть на себя одеяло. Я думаю ваше время ещё не пришло, вы не состоялись как личность. Так же добавлю. . что через 2 года вы обретете свою судьбу, если изменитесь и проанализируете что я сказал. Желаю вам любви и счастья в личной жизни. пусть ваш дом всегда будет полная ЧАША!
Кэт! Ты чего?!!! Не хандри давай. Нос по ветру и хвост пистолетом - понятно. Человека обязательно встретишь.
Не парься. Некоторые люди и события даются нам лишь для опыта.
Крапива
ничего не значит. Посматрите по сторонам... наверняка вас кто-то любит.
Значит что ты целомудренная. Будут, только не стремись к количеству, лучше качество.
опять же спасибо интернету, который породил "быстроту" любви
ты наоборот самая нормальная и ОН обязательно оценит это....
возможно, что вы сами себя ставите в "такое"положение.
От тебя зависит, если хочешь, можешь поставить крест, или нет.
Нет, абсолютно нет!
Просто боишься ошибиться в выборе