Мне 20,начал ухаживать мужч, 36 лет. Оказалось, ему не нужны серьезные отношения, почему так? За что, только из за возраста

Ухаживал, говорил люблю тебя, за мной кто только не бегал, отдалась порошу прощения именно ему ( он был первый ), а оказалось серьёзного ему ничего не надо, я уже думаю во мне чтоли дело? Или просто дело в возрасте ?
Эх... Дурочка...
Евгений Юшкевич
Лучший ответ
ничего опыт больше ему не давай
Да, деточка. дело в тебе. Тебя развели и ты повелась. в этом твоя вина. Он изначально рассматривал тебя, как кусок вкусного молодого мяса для удовлетворения своих нужд. Это подлый человек и твоя вина в том, что в силу юного возраста, отсутствия жизненного опыта, наивности и веры в светлые чувства ты этого не распознала. О нём говорить нечего, его уровень, тип и склад ума понятен, даже говорить не хочется. Усвой данный тебе жизнью урок и будь умнее в другой раз.
Вадим Ким
увы, это часто так бывает, когда мужчинам нужен только секс. брось его и забудь!
Аня Лосева
В тебе - неразборчивая... Зато, теперь будешь с опытом.
Игорь Кандаков
Башкой изначально думать надо...
Mary Spy
Не, проблема в нём. Он изначально не хотел отношений. Поэтому вам надо было это понимать, прежде чем отдавать ему свою чистоту.
Дело не в возрасте, а в том, что спать он с Вами готов, а для семьи Вы ему не нужны. Да, подло, но не противозаконно.
Арман Менеев
в любом случае ты кому нить бы отдалась)))
Надо было только после свадьбы. А вообще в этом возрасте они все подонки. Надо держать под каблуком.
Канешно дело в тебе что ты такая глупенькая, взрослому мужику ты зачем? У него уже явно есть жена и дети, заяем ему еще ты молодая и явно ты детей захочешь от него он то не расчитывает на это чтоб еще кого то обеспечивать, а потра... тся с молодой то без обязательств можно )
Бывает...
Зайка @@@@@@@@@@@@@
Возможно, он женат или разведён с детьми и платит алименты . Таким серьёзные отношения с подростками как Вы вряд ли нужны. Зачем ему ещё один ребёнок - нахлебник ?
Laziz Kurbonov