А на платных сайтах для знакомств сидят только те кому нужны серьезные отношения?
Только те у кого есть лишнее бабло. Бред платить за то чтобы отправитьсообщение или прочитать
Лохи, готовые за разводку еще и бабло отвалить.
в наше время эти сайты занимаются вовсе не знакомствами, они теперь скрупулезно подсчитывают количество отправленных сообщений, количество просмотренных анкет, фотографий, продают виртуальные улыбки, ужимки какие то... это просто пздц, на этих сайтах продается исключительно все, они заняты набиванием своих карманов а не знакомством людей! и девушки там не сидят, там сидят либо нанятые специально обученные люди, либо просто роботы, а многие анкеты попросту генерируются из ниоткуда или создаются ботами
Женатые мужчины, которым нужны серьезные сексуальные отношения.
нет
Был знакомый, познакомился на таком сайтике, только бесплатном. Он отличный парень, она очень обаятельная. Оба застенчивые. Общались долго. Он старше на 15 лет. Зато теперь, пара всем в пример, ребенку годик. приезжали на НГ к маме, смотрят друг на друга влюбленными глазами. Можно и в инете достойного человека себе найти, а можно и в реале нарваться. )
серьезные отношения - на одну ночь скорее всего
Не уверенные в себе
Нет
Вот полезная статья как отличить серезный ресурс от несерьезного http://megapoisk.com/sajty-znakomstv-dlja-sereznyh-otnoshenij. А вообще лучше искать себе пару в реале, мало ли кто в инете сидит.
маньяки \ машенники\ и женатые люди там сидят
Не, там сидят те кому отношения вообще на.. на.. не нужны.