вы верите что есть знакомства через Интернет могут привести к серьезным отношениям?

Игорь Душкин
Чем Инет отличается от Реала? здесь возможности больше общаться и узнать человека, а уж дальше дело техники Одна встреча, или один телефонный звонок могут связать двух людей навечно, или развести в разные стороны
всяко бывает. . бомжи вон на свалках знакомяцца..
У меня все лучшие отношения произошли с "людьми из интернета".
Ваша пара-скорее счастливое исключение. Желаю вам счастья! Но считаю (по собственному опыту) , что в большинстве случае знакомства через инет ни к чему серьезному не приводят.
Ольга Ольга
))) &&&))) тогда мы тоже исключение))))
конечно не верю!
F R
Очень редко.
Ирина Петрович
Я уехала во Флориду, вышла замуж, родила сына. Начала через интернет.
Я верю во всё доброе и светлое. Через интернет? Почему бы нет...
Dato Uchuchishvili
я с парнем познакомилась в инете, у нас любовь....
Арса Ваншиян
Знаю такую пару...
Верю, много умных интересных и одиноких людей не находят времени на знакомства в реале, поэтому почему бы не познакомится в Инете, общие интересы всегда сплачивают людей, а потом.. нужно обязательно встретиться и если что-то не получиться-не факт что в другой раз обязательно всё будет хорошо!
ну да ...это не распространено
Конечно верю, у меня свадьба через месяц.
в наше время это еще шанс найти свою половину. важно себя показать настоящим, а не выдуманным. иначе продолжения не будет человек в вас разочаруется.
Конечно.. . А что удивительного?