Знакомство по интернету может привести к серьезным отношениям?

Людмила Окерт
Нет, не верю. Хотя, бывают и исключения. Как один мой давний знакомый: он никому не был интересным, девочки его всегда посылали. Когда, в 2008 году, я ему настроил инет, показал ему различные чаты, он стал усиленно знакомиться, переписываться. И что вы думаете? Нашел себе такую же, себе подобную девочку:) ) Далеко не красавицу, её то же не обделяли ребята вниманием, как и его :)) Так и живут теперь вместе :)) Он её любит, потому что она отвечает ему взаимностью, а она его - за то, что он обратил на неё внимание:) ) Вот так, вот:))
Аида Сейткамалова
Лучший ответ
Как первый шаг
У пары друзей получилось.. . Зависит, наверно, с какой целью знакомятся...
С)
Санчес )))
Один знакомый так и женился
Abubakar Bopriev
В нашей жизни все бывает.. .
Но процент минимальный, что можно здесь встретить человека для таких отношений!
Виталя 888
У меня получилось, встретила самого замечательного человека в моей жизни.
Мадияр Болат
Я слышала очень много светлых историй о знакомствах в сети ( так сказать народное творчество) , но в жизни не видела ни одного у кого бы знакомство в сети перешло в что-то серьезное. Бесполезная трата времени
Hesen Aliyev
Может конечно и такое бывает как говорится...
у меня был опыт))))) отношения были как в сказке))))))))))))
Вряд ли.... Только исследовав многих женщин мужчина может понять себя.
А нас тут так много.
Может и даже вполне реальные отношения, романтики больше,