Стоит ли рассказывать девушке на начальном этапе знакомства (если вдруг спросит) какими были мои прошлые отношения? Если не нужно, то как ответить?
P.S. В прошлых отношениях "грязи" с моей стороны не было, а были со стороны бывшей девушки (измены, выкачка денег, подарков и т. д.) . Мне кажется, это не очень интересно слушать новой девушке, к тому же, если она порядочная.
Если девушка на начальном этапе знакомства поинтересуется, какими были мои прошлые серьёзные отношения, стоит говорить?
Нет, не стоит. Она просто тебя проверит на слабые места. Если бросил ты, что ты плохой, если тебя, то неудачник. Выйди из ситуации с юмором и обозначь эту тему неинтересной)
мда. Если не нужно - так и говори: "Я не хочу об этом говорить".
А то начнёшь распинаться перед ней, это ничем хорошим не закончиться.
Постарайся мягко уйти от темы, т. к. зачастую спрашивая мы не готовы услышать правду да и потом сравнивать будем. Типо ей ты дарил цветы, а мне нет и все в этом духе. Т. е. сначала уйди от темы, а потом старайся поменьше говорить об этом. Тебе же лучше будет)
Скажи были отношения, ничего серьёзного. И переведи разговор на другую тему. Ничего рассказывать не надо. Скажи что не хочешь об этом говорить, если она начнёт распрашивать что да как, то что было то прошло. Не все поймут, кому то может не понравиться что ты не красиво отзываешься о бывших, значит и о ней потом будешь говорить. Да и вообще не стОит парню трепать языком. Да и меньше знает, лучше спит, а то ещё накрутит себе что нибудь)
"Сначала все было хорошо, а потом вобщем не хочу даже вспоминать. "
Расскажи лучше, она всё равно из тебя это вытрясет на то она и девушка.