Знакомится с девушками у которых есть ребенок для серьезных отношений - стоит ли?

♔Melodiya●▓ ♔ D-A♔
Кирилл, ты же сам знаешь ответ, на свой вопрос, что для тебя главное-любимый хороший человек. А, вообще, всё зависит от тебя, сможешь ли ты полюбить чужого ребенка, как своего, подумай хорошенько и спроси себя сам.
Юлия Фёдорова
Лучший ответ
Если ты чувствуешь, что не сможешь полюбить чужого ребенка, то не стоит.
нет, знакомся лучше со школьницами
Если ты пустомеля и не имеешь ума в голове - то не стОит. Потому как они вынужденны смотреть на претендента не только со своей колокольни, но и с точки зрения ребенка. Так что... требований намного больше))) )
Но и дадут они во многом больше. Потому как уже научены на предыдущих ошибках и более мудро смогут построить семейную жизнь.
Так что.... думайте сами, решайте сами...)))
Дима Слёзник
да знакомиться то можно.. . но вот душой ребенка играть угоду члену - не стоит.

Для серьезных отношений надо оочеь хорошо подумать и все обговорить.. . возьмешь ли на себя такую ответственность, подружишься ли с ребенком, как и кто будет воспитывать.. .
Олег Румянцев
Зачем тебе воспитывать чужой сперматозоид?
А тебе сколько лет ???Раз такие вопросы задаешь ))
Не стоит
Bisho Yosef
Вообще-то надо смотреть, что чувствуешь по отношению к маме.
Если она любовь всей жизни, значит и ее дети тебе по душе.
А если ничего не чувствуешь, брось вообще такие вопросы писать, сайт засоряешь
А причем ребенок. С такими мыслями еще побудь холостяком))))))))))))))))))))))
а ты сам подумай ))) по мне так стоит
Олеся Таран
У нелюбимой женщины и дети нелюбимые. Если есть любовь, то дети не помеха