Почему парни бояться знакомиться с девушками у которых есть дети????
Вы молода, Настя. Молодые парни не хотят ответственности за плод чужой любви, особенно с учетом тгго, что есть много девушек без детей. Мужчины постарше проще к этому относятся.. . Удачи.
Не забывай что есть огромное количество молодых и бездетных.
итак забот полно, а тут ещё эти дети...
Но ведь чужие дети, такая морока.
Потому что нафиг это не нужно. Если не смогла жить с мужем от которого ребёнок - это наверное чудо должно произойти, чтобы смогла с кем-нибудь другим.
Я женился в своё время на женщине с ребёнком, развод через 3 года.
Если уже ребёнок есть и не смогла сохранить семью - то это вообще жесть, а у которой ребёнка нет - может ещё с ней и есть шанс.
И кстати.. . ребёнок хороший фильтр от наличия кобелей в личной жизни.
наоборот - очень нравятся, особенно молоденькие мамочки :-)))))
зачем лишние проблемы.. да и как то не очень это.. дети то от другого..
Не правда, не боятся. просто тебе еще не повезло
не все бояться.
да вы батенька не догуляли
Мы не боимся.
Вопрос в другом зачем нам чужой прицеп?
ПОтому что на себя он сразу должен принять слишком много обязательств, а мужчины боятся ответственности!!!!
Потомучто глупенькие еще, для нормального мужика ребенок не помеха
в основном потому, что неприятно воспитывать чужого ребенка
неодекват