Знакомства
Почему парни боятся знакомиться со мной? Вроде не косорылая,за фигурой слежу,и в голове не солома.Парни поясните!!!!
Привет, Tasha! А ты знаешь, что парню легче разговориться с косорылой? ! Нет? ! Думаю именно твоя красота и привлекательность отпугивает. А вдруг ты не воспримешь его в серьез? ! :) Я бы посоветовал тебе взять инициативу на себя. Если ты первая начнешь заговаривать - реакция будет другой. Можно начинать разговор ни о чем, типа, кажется дождь начинается. Тогда боязнь твоей негативной реакции исчезнет и твоему избраннику будет легче с тобой познакомиться. :) Удачи!
Нет хорошей самооценки! Нужно любить себя, а как, каждая доходит по своему!!! Ищи свое )
Они не боятся, они просто не знакомятся=)
Надо давать понять парню что ты хочешь с ним познакомиться. "Просто так" знакомятся только чурки, пьяные или горяче влюбленные.
Зубы надо чистить!
Марина Мамасидикова
у меня их вообще нет XD
Может ты гей? ! Хахаххахах
Марина Мамасидикова
Да,гей в женском теле!мне нравятся мужчины.
Ирина Мытько
Ты сам больше на гея смахиваешь
А ты сама попробуй проявить инициативу. Давай знакомиться?
Наверное они думают что ты слишком хороша для них! И боятся подходить к тебе.
Красивая девушка всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть.. . в результате она либо остается одна, либо достается тому, кто ни на какую мысль не способен.. . )))
огонька в глазах у тебя нет
Марина Мамасидикова
ну да,после развода потух огонечек ((((
Так обычно мамы успокаивают своих дочерей "Не переживай, они просто боятся с тобой знакомиться, а ты самая красивая", бред какой то ты же не ходишь по улице с кольтом в руке чтоб тебя БОЯЛИСЬ )))), на самом деле просто не знакомяться.... встретишь свою истиную половинку и он сразу себя проявит))))))
Не думай о них вообще... Это просто периуд такой рас они все.. и бац никого... к тебе придет тот еще)
Похожие вопросы
- Почему парни боятся знакомиться с красивыми девушками модельной внешности? Боятся что не дотягивают ?
- почему парни бояться знакомиться
- Почему парни боятся знакомиться с девушкой психологом?
- Почему парни боятся знакомиться с красивыми девушками?
- почему парни боятся знакомиться первыми?
- Почему парни бояться знакомиться с девушками у которых есть дети????
- Почему парни боятся знакомится с красивыми девушками?
- почему парни боятся знакомится с красивыми девушками?:)
- Почему парни боятся знакомится с девушками?
- Почему парни бояться на улице подходить знакомиться с девушками?