Почему парни бояться на улице подходить знакомиться с девушками?
Правда ли что большинство парней бояться подходить и знакомиться с девушками на улице, если да то от куда у парней берется этот страх, мы же не кусаемся?
Боязнь отказа. Это главная причина. А вообще можно еще рассмотреть две ситуации. Если девушка откровенно так себе, то к ней подойти не захочется. А если очень привлекательная, значит по-любому у нее кто-то есть, хотя зачастую это не так.
видать ты сразу делаешь неприступное лицо.
Многие парни боятся получать отказы. Это для них все равно, что поражение.
в интернете проще, поэтому и бояться. или выродились настоящие и остались только хамы. а вы, девушки не стесняйтесь - берите быка за рога!
Ну, возможно потому, что жена идущая рядом может по щам дать)))
Никто не боится, просто если с тобой на улице не знакомятся, может быть в тебе что-то не так?
И да, сейчас процесс знакомства куда упростили, заходи на сайт, находи - знакомься, народ 50% своего времени в интернете проводит
da nax NADO!!!
Потому что вы их опережаите
боятся отказа, комплексуют-и на улице обычно девушки отказывают
Изволь-ка объяснить такую вещь: что к вам ни подходишь - вы тоже всегда заняты )))
Девушка показывает внешним видом стоит к ней подходить или нет
Неуверенность в себе. Хорошим редко говорят, что они хорошие. В нашей стране обычно хвалят двоечника, сложившего 2+2, чем реально умного парня, которые старается и способен. И квартиру оставляют в наследство алкоголику, а не работящему - работящий сам заработает.
Вот и вырастают необласканные, неуверенные, замкнутые. А всего-то надо поддержать, говорить, что он лучший - и горы свернет ради вас! Но девушкам нужно чтобы парень сам все сделал - познакомился, отвел, предложил, купил, вырастил. И ничего девушке делать не нужно. А так не бывает. Что-то нужно сделать самой.
Вот и выбор:
1) вы знакомитесь сами и получаете отличного парня во всех отношениях (все остальное кроме первого шага он сделает сам, если конечно, он не маменькин сынок)
2) с вами знакомится тупое, грубое и безработное быдло, способное только на стереотипно-мужской первый шаг.
Конечно, это крайние случаи, и правда где-то посредине, часто застенчивость соседствует с пассивностью, а уверенность с остальными достойными качествами, но в большинстве своём суть такова. Толковые парни редко преуспевают в социальной сфере. Общение и коммуникации даются не всем.
Вот и выбор:
Алдар Данжуров
Я мне мне не надо чтобы он преуспевал в сфере я все зарабатываю сама и сама могу себя обеспечить, суть такова что большинство парней задроты, не обладают чувством юмора, поговорить с ними не о чем, все самые слешу и в реале и в интернете читаю что парни часто жалеются что им очень сложно познакомится с девушками, а дело в них что они закомплексованные и бояться подходить знакомится.
Виталий Валеев
Прям самого себя вспомнил. Насчет поиска девушки сeйчас совсем не переживаю! На yлице как-то тяжело начать знакомство. Хотел познакомиться несколько раз – результата нет. Сейчас начал онлайн знакомлюсь. Посещаю один сайт и просто задаю параметры какую девушку ищу. Помладше или зрелую, для серьезных взаимоотношений или для развлечения на одну ночь. И сам выбираю из списка ту, которая больше всех нравится. Попробуй, все намного проще, чем кажется!
Я конечно уже не парень, а зрелый мужчина, но мне кажется здесь две причины-несмотря на возможную красоту девушки, напрочь отсутствует женственность, а именно она служит для мужчины первым толчком в этой ситуации, ну и просто чем то не понравилась... сиськи там или ножки с попой-это уже детали...
Алдар Данжуров
В чем заключаться женственность в твоем понимании?