Скажите,почему парни боятся со мной знакомиться?

Я вроде бы не страшная,модельные агенства предлагают фотосессии,фигура практически стандарт 90-60-95,общительная,веселая..но вот не понимаю,как вообще найти парня себе?! К подругам,не особо привлекательным,с ровными фигурами,постоянно подходят знакомиться,а вот ко мне не подходят.Я-то парням многим нравлюсь,узнаю об этом от третьих лиц,но вот до дела никак не доходит..плюс у меня уже начинают вырабатываться комплексы некоторые...
Стереотип срабатывает, если красивая, значит - дура!
Саша Димитров
Лучший ответ
всё просто. девушки такой внешности каа правило бывают двух типов: заняты и не верные. это конечно стереотип, но куда от него деться...
Ashirova Regina
Это наверно потому что ты выглядишь серьёзной женщиной и это похвально - а не подходят те у которых на уме только лёгкий флирт и ничего серьёзного К стати а вы здесь на ответах попробуйте найти себе человека а вдруг получиться
Может кому ты симпатична просто стесняются.
Elmira Tuleshova
Интересно на тебя посмотреть.
Значит, чем-то ты их отпугиваешь :)
я не боюсь =) проблема в другом, как только у подруги модельная или около модельная внешность, то на улице она одевает масску надменности и превосходства =) это не отпугивает, это отталкивает =)
Внешне ЛЯЛЯ, а внутри все то же самое... .
С тобой больше проблем будет.... ведь ты не собираешься дать счастье, а ожидаешь, что дадут и даром.
А оно кому надо?
Анастасия ....
уверенная в себе, сильная. Это многих пугает.
Monster
Может маска надменности мешает? И многие забыли про еще один стереотип-красива с наружи, и пуста внутри. И часто бывает, внешне секси, а по сути-фригидная истиричка!
Вот именно стандарт 90-60-90 не всем нравится, все хотят оригинальное и единственное, да, и еще кое-что - характер и то необъяснимое, притягательное что есть не в каждой женщине)))
Евгений Еfimov
В реале думают что ты занята уже)
Ольга Корытко
как в анекдоте - ггггггггланое не бояться!!!!
Фото в студию. . :)
они просто неуверенны в себе боятся отказа, вот и комплексуют
У меня такая же проблема с девченками (боятся забеременеть сразу) от этого хлопоты....
настоящий мужчина не испугается подойти! будет носить на руках и все будет супер! все элементарно, имей терпение! удачи))))))
Tolganay Alpyssova
я бы не побоялся
нужно просто не обращать внимания на такие проблемы. А когда придёт время, то ты его узнаешь, узнаешь из 100. и если он не обратит, на тебя внимания, сделай небольшой шаг, но только чтобы он не понял что ты первая к нему подкатываешь. а дальше всё само произойдёт! Удачи!
Боятся трудностей )))
Марина 1