Почему он смотрит, но не подходит знакомиться?Поделитесь опытом как сделать что бы он подошел?
Последние два дня, меня очень волнует этот вопрос,но даже не знаю у кого спросить.Надеюсь разъясните и поможете понять этих странных мужчин. Ситуация такая. С субботы на воскресенье с 2 подругами отдыхали в клубе,клуб хороший,нет малолеток и гопников, строгий фейс и дресс контроль. Мы сидели за столиком,на небольшом возвышении и вот поднимается он,смотрит прямо в глаза,я свернула шею провожая его взглядом. Он очень красивый,короткая стрижка,загорелый,спортивное телосложение. Он подмигнул и нахально улыбнулся,я в ответ даже не знаю, что изобразила,что то среднее между улыбкой и выражением типа "ну да,ты так ничего". И все! Он просто прошел мимо! Позже я видела его,он сидел один,чтобы он к кому то подходил знакомиться я не видела,и он вообще был в клубе один без компании. Я несколько раз выходила и танцевала,в метрах 3 от него,но я знаю что он видел меня. Мы постоянно пересекались вглядами,но я отводила взляд. Ко мне кто только не лез в этот вечер,все хотели познакомиться.Когда он увидел как отшила очередных товарищей,засмеялся,я тоже. И все! Он так и н е подошел!((((( Почему? Он стесняется или боится подруг,может я кажусь ему такой недоступной? В чем проблема,почему лезут знакомиться те кто совершенно не интересует,а он не подходит? Поделитесь опытом как сделать что бы он подошел?Бы ли ли у вас такое?
Скорее всего у него завышеное самомнение, и очень привередлив. Имея возможность выбирать, он получает удовольствие. Он осознаёт, что нравится девушкам и просто тешит себя))) ) Скорее всего он окажется придурком))))
ахаха... в клубе ни малолеток, ни гопников)))) ) там почти все такие всегда!! !
в клубе вообще смешно знакомиться, никого серьезного... уже многие это поняли и там не ищут никого.. .
тем более был один... почему бы и самой не подойти тебе было...
наверно он просто не заинтересован в знакомстве, быть может он так многим подмигивает.. . ему доставляет удовольствие глазеть на симпатичныйх девушек ) не знаю.
видимо на данный момент у него не было желания занакомиться с кемти или может он вообще девушеками не интересуется
если он подмигнул при первом пересечении взглядов то уж точно ваших подруг и неприступности он не испугался
видимо у него иные интересы в клубе а может и в жизни
либо унего уже есть все что нужно
хотя некоторым просто нужен толчек для начала ;)
либо унего уже есть все что нужно
я согласен с Егором. У парня скорее всего завышенная самооценка.
в таких случаях нужно действовать самой. в отношениях нет сильного и слабого пола. всё это бред и стереотипы. если нравиться-забирай его! действуй!
попой повертеть, например...))
Заголи ляжки по самый клитор и считай он у тебя в кармане)))))))))))
у меня такая же история была и не раз!!! потом было даже как то обидно, что его остановило??!! был флирт, и всё такое))) потом через знакомых узнала что у него девушки нет!!! сейчас нашла его в нете, жду как добавит в друзья, посмотрю на его реакцию)))
попробуй первой подойти!!!
надо быть смелее покозать своим видом мужчина боича быть отвергнутым