Люди,я вот не знаю к каким мне девушкам подходить знакомиться?Какая мне подойдет?
Оцените меня,я спортсмен

А это, дружище только ты сам сможешь решить. Тут подсказки не пройдут.
Сердце вам подскажет, какая вам девушка нужна.
надо к одной... тогда получится
С начало прими сам себя.
при которой будешь сам не свой...
И? парень как парень.
оценили)))) занимайся спортом дальше))))))))))))
Метод проб и ошибок, если не все, то многие через это проходили !
которая понравится не как картинка, а сердце подскажет
Закинь сеть! Всё что вытащишь - твоё!
ктой котороя здачи даст
Света Разина
Ты слишком самоуверенный, а вдруг ты не подойдешь?
А ты крикни... Какая подойдёт, с той и познакомься...
Ну блин !
Подходи ко всем которые нравятся !
А дальше природа подскажет :)
Подходи ко всем которые нравятся !
А дальше природа подскажет :)
которая тебе понравится
Выберите, у кого попа побольше, и не просчитаетесь...
как можно толще и как можно страшнее ...и еще желательно безмозглая ...и злая как собака
Ищи девушку на 3-5 лет моложе себя...
Да! У каждой девушке есть свой типаж парня-например-нравятся брюнеты, а от светловолосых тошнит-это грубо говоря-вот и кеак екнет сердце при встрече с такой-это Ваша судьба!
подойдет маленькая не кем не приметная серенькая мышка

Подойдет стройная, современно одетая. А встречаться лучше с той, с которой тебе будет интересно и комфортно.
Та что по духу ближе будет, и глаз радовать - ту и выбирай
Уважаемый, по картинке любая подойдет. А вот умишко через картинку рассмотреть не получается.
Ты симпатичный!! ! Я думаю, тебе подойдет та без которой ты не сможеш жыть или дышать, та которая заполнит собою весь мир!! ! Подумай, кто ето...
красавчик) ты главное не стесняйся молча хватай любую, которая тебе понравиться, главное будь в себе уверен у себя всё будет хоккейно) тебе просто нужно понять где твой стержень - ты не просто спортсмен, в тебе ещё что-то есть - найди это, и смело вперёд - ну например ты считаешь себя романтиком, не бойся это показать)
а что ты поругался с резиновой девушкой?
а ты перед тем как знакомиться, девушек вместо груши вешай, ну и Хто выдержит большА 5 минут с тем и ЗНАКОМЬСИ
От которой дрогнет сердце.
ваще чётко, могёте
кто к спорту терпимо относится
я бы к тебе не подошла, а подъехала :)
Слушай зову сердца. Он подскажет.
Та, от которой ты захочешь продолжения своего рода. Муж и жена, половинки. ЕЕ нужно просто почувствовать -спокойствие и гармонию. Но то что она должна быть доброй о открытой но далеко ни простушкой, это точно.
К любой, какая понравится
Если споррт дает не только физическую силу, но и духовную, в народе говорят просто "дух", то сам сможешь определить.
Не торопись и не прыгай на первую встречную мини-юбку. Скоре всего, на мини-юбки вообще не прыгай...
ой какой симпатишный вы, подойдет симпатишная ))), Но главноя чтоб человек был хороший конечно, лицо состарится, а душа останется.
Судя по имени - резиновая.
Какая понравится, к той и подходи! Ты же мужик! Да еще и спортсмен. Должен быть в себе уверен. А если не получилось - это не повод огорчаться и искать причины в себе. Со внешностью у тебя всё в поряде.
ты в инете нашёл что спросить!
деревенская доярка
Са всеми'и сразу пряма.... Хэлп ми'''' сос ми''каждая. Девятая согласиться, остальные могут и в бубен дать но судя по прикидку тебе не привыкать)))))))
каждому свое. как оценивать? симпатичный, худоват немного правда, чуток побольше кушай) самое главное улыбка добрая. это кому как и кому что. я теперь поняла, что в жизни важна не сила, а доброта. так что и тебе желаю быть добрым, и общаться с добрыми людьми)
ты же спортсмен, а не задрот который сидят целыми днями дома за компом, только задротам сложно познакомиться, а ты уже с бабой должен быть