Если к девушке подходят знакомятся бомжи, алкаши и пенсионеры значит девушка уродливая ?

Девушка блондинка 24г. модно одета, даже вульгарно можно так сказать) молодые парни делают вид что не видят, или отворачиваются . Раньше такого не видела, раньше на меня парни смотрели . А сейчас комплименты только от бомжей алкашей и пинсионеров, и знакомятся только такие, я же с бомжами в одной помойке не роюсь какого они подходят . Значит Я постарела страшная стала . Только с уродками такие знакомятся ?
видмо слишком хорошо выглядишь. без фото увы не скажу точнее
Михаил Калашников
Лучший ответ
значит мужиков нормальных рдом нет
Айзат Кулбаева
фото. Желательно в одежде ! ))
Rumisa M.
Эсмеральда не была уродливой )) Доброзичливiсть не выйдет из моды) для тех, кто в теме ))
Limar Nomanov
Попробуй краситься и одеваться скромнее.
Андрій Цюпко
пенсионеры тоже люди
Prizrak
ты видимо очень добрая...
с вульгарными
Так молода а зачем вульгарно краситься? Вы в среде бомжей общаетесь или живете? Как они вас вообше находят чтобы подходить знакомиться? Да и молодые люди сейчас знакомяться в сетях, на улицах редко. Может не только макияж но и одежда и поведение слишком вызывающие? Вот и подходят счастья попытать, они то уже мужики им терять нечего ну отшьет и ладно а парню молодому итогом будет уязвленное самолюбие
Константин 555
В 24?Постарела?))) Можт Вы слишком сильно зациклились на этом, и на себе? А можт вульгарности не надо..
ты наверное таких себе притягиваешь меняй себя
со мной тож так)) не загоняйся) я уже привыкла
Jamelia M
Нет! Значит мужики слишком самоуверенные у нас (((
Андрей Дрозд
спасибо за откровенность эта молодежь дур дом пожить охото на старость
Видно вы очень красивая, и вам все завидуют )
Мда тут народец туповат и одна школота судя по коментариям ) некоторые люди тут склоны к деградации вроде как Иван Левин и Анастасия Прокопенко, Надежда Амагаева... тут хватает больных людей. Шлите всех на.. лесом .Не обращайте внимание на дебилов) это же дебилы . Я уверена что вы красотка умница) и вам наверняка все девушки завидуют ) и подобие мужского пола ...)неудачники в коментариях желчью брызгаются) от того что вы им не по зубам. К вам цепляются альфонсы или просто попросить денег, как и к многим красивым успешным девушкам . Просто многие это не говорят и умолчивают, а Вы девушка смелая и без комплексов рас задали такой интересный вопрос. И больше чем уверена, Вы Алиса, вопрос задали не про себя, а так вообщем для интереса )