Почему девушки сами не подходят знакомиться?
Девушки, ну почему вы придерживаетесь этому глупому стереотипу, что мужчина сам должен подходить первым? Почему вы такие лентяйки? Почему если вы такие уверенные и у вас такой богатый внутренний мир, то почему вы сами не подойдете? Вот только не надо говорить мне что мужчина должен брать всю инициативу в свои руки!(я не говорю что у мужчин вообще не должно быть инициативы!)И не нужно говорить что мужчины итак ничего не делают, ибо это неправда! Ну почему вы такие? И попрошу отвечать без фенимизма, ок?( Вы, девушки, сами хотели равенство, ну так вы его давно получили,и вы думали, что вам это равенство вот так к вам придет без недостатков?)
вот мне очень понравилось, как тут сказала девушка: "Вот сколько себя помню (не смотря на то что я замужем) если мне мужчина интересен, вот полюбому познакомлюсь и не важно нравлюсь ли я, главное, чтоб он мне:) )
Источник: Я сама охотник, не добыча"
вот правильная точка зрения, на мой взгляд.
Алексей. я в чем-то с вами согласен, т. к девушки щас другие и сами только ЗА, за все эти штуки и феминизм тоже, и все дела. Это верно, но с другой стороны, если полностью отдать им инициативу, то не кажется ли тебе? , что будет слишком скучно? ДА, бесспорно! в некоторых случаях, пусть девушка сама попробует, так же как и мужчина пробует же, никого за это не убивают, и не кусают) максимум по щеке дадут, если уж что-то не так. Но суть в том, что все зависит от характера человека, и не важно, что у него между ног! самое главное, это его точка зрения: "Я сама охотник, не добыча", либо я добыча берите меня.
Источник: Я сама охотник, не добыча"
Дана Абдрасилова
Согласен полностью с вами, но я не хотел сказать что нужно полностью им отдавать инициативу
Стоп-стоп-стоп! Я никакого равенства не хотела, и навязывать мну его нинада, плз. ) Если парень не подходит знакомицца, то или я ему не нравлюсь, или у него есть девушка, или он нерешительный. Во всех трех случаях не вижу смысла мну стараться.))
Дана Абдрасилова
ты не поняла немного, возьмем девушку и парня, они нравятся друг другу, вопрос: почему именно парень должен подходить?
они боятся колекционировать обломы.
ты гонишь чтоли? они все тогда к одному мужику подойдут и передерутся из за него а ты чё дрочить будешь?
Дана Абдрасилова
а ты чё дрочить будешь?
вообще то по статистике это все делают, и вопрос не про это звучит
а фиг его знает=)))) еще есть вариант "потому что"=)))))
вообще мы знакомимся=)
Дана Абдрасилова
Да ладно, хватит вам всем отмазываться, я за всеми вами слежу и постоянно вижу одно и тоже
да мы сами в шоке)))
Наверное это родилось вместе с нами девушками)
Уж такие мы)
Ну представь к те подходит девушка и знакомиться.. это не в тему как то. .
да и у вас лучше получается)
просто мы не хотим навязываться..)
Уж такие мы)
да и у вас лучше получается)
просто мы не хотим навязываться..)
Дана Абдрасилова
да ну нормально всё представляется, особенно когда к тебе подходит именно та
Обидно слушай да )))))
Ну, у меня нет таких стереотипов, сама иду знакомится, если мне нравится этот человек.
Но и сдругой стороны хочется побыть иногда беззащитным существом, чтоб мужчина защитил. А тут тогда какие мужчины, если сами знакомится не подойдут?
Они на Самом деле подходят но Только Весной в день Весеннего Равноденствия в 12.00 но только тогда когда Считают что они нагулялись!!!! И некоторые из них подходят даже Имея за спиной Толпу рождённых детей как Девочек так и Мальчиков!!!! Проверенно Мной Доказанно Судьбой!!!!
Вот сколько себя помню (не смотря на то что я замужем) если мне мужчина интересен, вот полюбому познакомлюсь и не важно нравлюсь ли я, главное, чтоб он мне:))
Дана Абдрасилова
Уважаю таких как вы
Обычно сами подходят, не замечал этого стереотипа)))))) ) Если парень нравится, то они плевать хотели на все нормы и правила!
Алибек Асауов
девушки ети старые нормы уже неактуальны. понравился парень. подходиш "привет" просиш помоч тебе с чемнить илитам спросить дорогу. даеш свой номер предварительно записаный на листочке. говориш позвони мне) иможна даж не улыбаца
знаете, мое мнение, мужчина все-таки должен проявлять инициативу. без вопросов. если тебе понравился человек ему необходимо оказывать знаки внимания ( не обязательно супердорогие подарки) , приятно будет и когда тебя подвезут до работы. откроют дверь машины, и можно оказывать кучу знаков внимания.. . вообще вопрос станный.. . девушки лентяйки.... а мужчины сейчас лентяи.... шаг на встречу сделать не хотят - в принципе, единственное чего ждет от вас вся слабая половина человечества....
Знаете, на то мы и девушки! Причем тут феминизм и равенство? Сильным должен быть мужчина, а не девушка! Подходят некоторые, конечно, но как, КАК потом парень себя будет чувствовать?? ? о чем он будет думать? о том, что он даже элементарно не может познакомиться с девушкой? Ну если она тебе нравится, зачем зажиматься, корчить из себя неприступного - давай, добейся меня? Лично я не понимаю.. . Между прочим, издавна мужчины брали на себя ведущую роль, он - хозяин и добытчик. И не нужно все трудности - первого шага и дальнейших взаимоотношений - класть на хрупкие девичьи плечи.. . Не по-мужски как-то!
Дана Абдрасилова
ну я думаю так, если большинство из вас такие все из себя, то почему вы не подходите?
Дана Абдрасилова
феминизм проявляется и в твоём тексте кстати
несокрушимый стереотип.
Елизавета Терещенко
При чём он и в отношениях тоже не сокрушим)
подходят
Обнаглел ты мужик нах.
Дана Абдрасилова
спасибо за объективную критику