Почему девушки отказывают на улице знакомится?

если на аве ты, они тупо боятся
Шушан Петросян
Лучший ответ
Им мама не велела.
Дмитрий Лосев
надоело уже))))
Alena B.v.
потому что НИЗЯ!
считают, что там одни бандиты и маньяки, они все больные и злые как собаки))) ) наверное.... поэтому. хотя это не так) хороших и прикольных тоже много)
Стесняются на людях либо не имеют нужды в новых знакомствах.
Love You
я бы посмотрел как они отказывают смотря как подкатить к ним . у нас в питере никто неотказывает посотри видио ПИКАП и удивись
Булат Сагдеев
если оригинально подойти, то познакомятся, а если типичное "привет, давай познакомимся" это неинтересно))
Svetlana Aniskina
ну смотря кто подошел знакомиться!))) я лично ничего против знакомства на улице не имею, хотя если мне человек сразу не нравится, то посылаю куда подальше!
Maria Felde
времени или настроения нет!
Света Вс
Порядочные девушки на улице не знакомяться)))))))))))
Стисняються или Бояться что мужикам нужно только одно. А вдруг парень окажеться просто казановой.
Лучше знакомся через друзей и знакомых, так у них будет возможность пораспрашивать о тебе
А у меня как всегда - закон подлости. Когда я была одна, хоть бы одна падла подошла познакомится. А как только появились серьезные отношения, так чуть ли не толлой начали подходить.. . Где они все раньше были, когда мне было плохо и одиноко??? ?
Может и ты на занятых попадаешь?
Лучше на дискотеках и в клубах знакомься. Туда девочьки конкретно ходят, стобы познакомится, по себе знаю.
потому что надоело
смотря, как знакомишся)))