Если проанализировать все высказывания парней, то либо мужчины перевелись, либо -
красивой быть невыгодно )))....
Парни, а если вам очень сильн понравится девушка просто на улице...знакомится подойдете или постесняйтесь...побоитесь?))
просто подхожу и знакомлюсь ))) могу и сразу с двумя познакомиться - если обе красотки! ))

не.... не подойду. надо иметь совесть
Если красивая, то побоюсь, а с симпатичной можно и познакомиться.
ээх.... где мои семнадцать лет....
Они стеснительные до ужаса. .
А наспор пойдут..!
Мне один раз так понравилась девушка, что я не мог пошевелить своим языком. Я подошел дал ей в руки свой телефон и начал объяснять жестами. Она долго смеялась, но телефончик записала
мне по 10 красоток каждый день попадается, так что с каждой знакомиться?
Один раз подошел, когда сильно приспичило
Нет никогда, даже в сташном сне я не подойду к девушке
У мужчин лишь 1 шанс из 10 что ему не откажут в знакомстве. . в то время как у женщин 3-4 из 10... так что как правило мы редко идем на контакт первыми...
Ну только если что-то промелькнет, искра вспышка не знаю, а так к каждой симпатичной девушке подбегать и знакомиться по моему глупо.
Я не знакомлюсь на улице. Только в барах и в инете.
- Знакомиться? Не факт. Но комплимент - это 100%. Могу и цветок подарить, например герберу или розу, самому нравиться делать приятно и удивлять !

Наверное нет.
думаю чаще всего постесняемся
Просто обычно красивые девушки или замужем или уже заняты. . Просто на улице познакомится трудно, сразу отшивают. Малый шанс обычно. Проще познакомиться наверно когда девушка выпившая. это проверено временами:)