Понравилась девушка, часто ее вижу, но подойти не решаюсь,

она замечает как я на нее смотрю, я тормоз? вдруг у нее кто-то есть?
Ты парень. Сама девушка редко когда сделает первый шаг!)) Действуй, а то упустишь и всю жизнь жалеть будешь... И тогда ты будешь уже не тормозом, а полным придурком)
Руслан Руслан
Лучший ответ
Ну и что?
Придумай яркую фразу с юмором и вперед!
Поинтересуйся, как проехать к Пизанской башне?
Попроси помщи потратить миллион, который выиграл в лотерею.. .
Удачи!
> я тормоз?

Ага

> вдруг у нее кто-то есть?

почему тебя это беспокоит? Будь лучшим для нее.
Manat Shaidikeshov
если нравиться не тормози, а точно у неё кто то появиться
а вдруг она лезбиянка.. . А вдруг она трансвестит.. . Или пришелец-гей-трансвестит... короче подходишь, не обращая внимания на внутренние противоречия, говоришь.. . Можно сфотографироваться с вами, возможно мы некогда больше не увидимся... если это ее зацепило, то приглашаешь, еси нет то фоткаешься, уходишь и делаешь с фоткой свои грязные дела. Потом напиши, как все было П. с. Пособие для неуверенных.. . Все остальные просто подходят, придумывают что то остроумное и т. д.
Михаил Шешко
еще какой!
точно тормоз)) не тормози)
Главное не ТОРМОЗИ, прояви инициативу - ты же МУЖИК !!!
Здравствуйте! Такое бывает. Возможно Вам не хватает надежного, спокойного маневра.. . Если девушка Вам нравится, то при этом не нужно "хлопать ушами" или пытаться знакомиться с ней напрямую.. . Можно действовать иначе, оригинальным образом по "ТАЙНОМУ ЗНАКОМСТВУ" свободно и уверенно в городе, на улице, остановке и т. д. В поисковике Яндекса наберите: Игорь Карпов Тайное Знакомство.

Главное преимущество "ТЗ" заключается в том, что в первые секунды Вашего контакта с ней образуется "завязка" для стабильного диалога . Но самое удивительное заключается в том, что когда Вы начинаете использовать этот метод, от Вас начинает уходить стеснение. Удачи!
Я дума, что ты просто очень скромный!!! Не бойся, если нравится подойди обними, как она отреагирует на это посмотри. Проводи ее до дома, там и спроси есть у нее парень... если нет, то решайся, потому что девушка долго ждать не будет!!!