если девушке понравился парень почему она первая не подойдёт никогда ?

а потом ещё тебе говорит мол ты урод гавнбк казёл не подошёл ко мне , если она ваще не понравилась парню с какаго он должен подходить знакомиться??
девушка тоже боится отказа )))) вот мы и не рескуем первыми )))
,валерия Горин
Лучший ответ
так воспитана,
природа, против нее не попрешь
Уж, каждому свое, нельзя всех одним аршином мерить ...
Я могу подойди, если он мне намекнет сам и он из близкого окружения.
1. Гордость и страх. Боится как на это атреагирует молодой человек. А может он её при всех аскарбит, засмеётся и плюнет в лицо. А ведь такие бывают. Она питает надеждой, что Вам она то же симпатична.
2. Бывают и такие с такими заявлениями? Ну это уже далеко не страх, а панты!!!
ну раз гадости говорит, то значит дура !!!извиняюсь.... я первая никогда не подходила.. . сам не подойдем, ну и пускай катится тогда.. . не судьба.. . а обзываться, это явно не от большого ума....
так может сказать только малолетка
Юрий Ермолаев
Роман Плетнев вполне возможно!
И первые подходят, а вдруг это твоя судьба. Ошибается тот, кто ничего не делает.
Серёга
почему? действуй.
думаю, Вы не правы. Подойдёт и намекнёт...
Leyla Malik
Я всегда подхожу.. . У меня на ивзитках на обратной стороне заранее заготовленны фразы (буд то бы я их написала прям только что под впечатлением от него).. . Очень даже помогает.. . И парням советую...
Firuz Abdullayev
А зачем вам в таком случае вообще знакомиться?
Роман Плетнев тут не про меня тема! это чисто риторический!
Вообще-то, все зависит от девушки! Уж, если она очень гордая, то гордость не позволит этого сделать! Ну только, если кто-то очень-очень нравится! И если вдруг позволит себе это и не получит взаимности, то в следущий раз может и не решиться! Разочаровывается, теряет в себе уверенность, а тем более, если для нее это было очень сложным шагом.. . Хотя есть и такие девушки, для которых это - раз плюнуть.. . Такие в основном и добиваются своего... .
Ну уж, если потом подходит с такими заявлениями, то вряд ли она такая гордая.... Просто со своими заморочками!
Ведь все люди разные! И нельзя говорить об одной, подстраивая ее под всех!
Девушка часто ждет от парня первого шага в этом вся и проблема
ну ои же говорят что ты гавню казёл и тд я же тебе намикала! так в постоянку
А сама блин подойти боиться, подруги застремают.
Ответ на вопрос из-за подруг
Гордость превыше всего!
я в небольшой компании однажды получил такой опыт: она не только подошла, но через 10 мин взяла под ручку и дала понять что я уже принадлежу ей!! ! прикольно да?
так что девушка если умная - то намекнет сперва тонко и если ты привлекателен и условно одобрил ее то она изза тебя может и кого побить.. .
девушки разные бывают
Соня Мелюк