Вот читаешь вопросы и ответы, диву даешься сколько свободных парней без девушек и одиноких девушек без парней,почему так
Куда деватся. мы выбираем нас выбирают, как это часто не совпадает, у всех свои тараканы и заморочки, свои бзики, у кого что и у кого кольнет, вызывет восхищение интерес. Всем невозможно нравится. а девушки её те загадки природы) ) не знаешь порой что им нужно кого и что их восхищает.
а если зайти на видеоЧАТ, там ваще одни онанисты и мастурбанки.
а что плохого то? ? может народ устраивает
потому что все ждут, что к ним принцы или принцессы прискачут!! ! а никто не скачет годами :-)))))))
так и ждут....
Вот чего не знаю, того не знаю! Чего не думаю - не скажу, скажу что думаю!
Лично я считаю себя недостойным для серьёзных отношений! Работы нет, ничего нет. Что я ей могу предложить? Ничего! Вот и буду один.
З. Ы. Ну и потому что я - унылое говно.. . И поэтому тоже.
а меня не устраевает быть свободной.. .
просто меня бросили... и приходится сейчас быть именно такой..
а по-моему, гордыня мешает)))
кстати многие заняты и скрывают это! просто флиртуют и прикалываются! многие боятся! да к тому-же к инету мало кто относитсясерьезно! а те кто ищат 40 раз отмерит потом отрежит)))
видимо не там ищут, вот и свободные
своих половинок ещё не нашли, поэтому и в свободном полете