Парню 29, девушке 22. Не стыдно ли парню, в таком возрасте.. заливать малолеткам? ) Парень выглядит на сколько можно хор

хорошо на свой возраст.. Понравилась девчонка 22 года.. Друган говорит, ты ей возраст свой только не говори.. а то спугнешь )))..
22 года это не малолетка, наверное и высшее образование уже получила, у многих в 22 уже семья и дети, вы что там в параллельной вселенной?
Ai
Aitzhanov.n
Лучший ответ
Светлана Кастро Да есть чуть... ))
Irina Porochnia В 22 обычно многие только узнают, что такое самостоятельность) Особенно в больших городах, где закончить учебу в 23 года - это очень ранний возраст, часто с магистратурой до 25-26 только образование получают, а к 27-28 находят стабильную работу.
ничего себе малолетка!
Светлана Кастро Для 29 летнего пацана.. малолетка ..))
И что? Бывают пары и с большей разницей
Евгений Костин
Светлана Кастро Ну это все равно исключение, а не правило...
Завидуем молча.
Лол, и что?)) Она сама в 29 лет будет выглядеть хуже, чем он в 36, стандарт)
Рус Руслан
Заливать ему должно реально быть стыдно и главное бесполезно. У него только комплексы будут и он будет зажиматься из-за этого. Почитай вопросы тут. Девушки которым 20-24 спрашивают как им завоевать внимание и соблазнить мужчину на работе которому 40+ лет или как им быть с парнем, которому 36 лет, а он гуляет с друзьями и домой пьяный приходит.
В реальной жизни мне тоже девушки истории рассказывали как "у нее в 20 лет был любовник, которому 50, который такие штуки в постели вытворял что прямо дикий кайф", то есть не из-за денег она вообще с ним была.
В сравнении в этим разрыв в 7 лет - это вообще фигня. Пусть прямо скажет сколько ему лет и ничего не будет.
Павел Блинов
а Петросяна че не видел что ли? Разводится со старой бабой и женится с 29 летней. Из этого вывод сделал, что мужики могут ибать хоть сверсников правнучки.
Валентина М
22 - малолетка??? Я кажись от жизни отстал. Загонял "лысого" когда-то 17-летним...
И кто я тогда после этого???
мне 35 было-встречался с 18-ти летней Как то не кто не осуждал
22 малолетка!? оригинально))))
Vitaliy Volozhanin
Светлана Кастро Для 29 летнего парня.. как бы да ))
Ахах)) Ничё! Мне 27 а ей 16) чуешь? 11 лет разница)
Олег Котляров
Что тут стыдного?
Galina Zelenkova
Что за чушь. Семь лет - идеальная разница в возрасте.
Лилия Жмако
что за чущь? какая он малолетка? 7 лет - прекрасная разница
Светлана Кастро Ваши бы мысли.. да ей в ушки...))
да подумаеш не засунет и детей не будет все во благо вашей завести.
star-1985
Я в 90 встречался с 18-летней. Не осуждаю себя за это.
29 это возраст?
Светлана Кастро Разве нет ?)) Первые морщинки.. первые признаки старения появляются..